Список обзоров переводов энтузиастов: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «== Небуквенные символы == {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpaddin…»)
 
мНет описания правки
 
(не показано 28 промежуточных версий 7 участников)
Строка 1: Строка 1:
Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш '''Ctrl + F'''.
__NOTOC__
<div style="text-align: center;width:100%;margin:4px 0 4px 0;border: 1px solid #aaa;border-radius: 4px; -moz-border-radius: 4px ; -webkit-border-radius: 4px;background:#ffffff;background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#eee), to(#fff));background: -moz-linear-gradient(top,  #eee,  #fff);background: -o-linear-gradient(top, #eee, #fff);">
{| style="vertical-align:middle;margin: 0px auto 0px auto;" cellpadding="5" width="100%"
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#.D0.9D.D0.B5.D0.B1.D1.83.D0.BA.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.81.D0.B8.D0.BC.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D1.8B 0-9]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#A A]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#B B]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#C C]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#D D]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#E E]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#F F]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#G G]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#H H]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#I I]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#K K]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#L L]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#M M]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#N N]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#O O]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#P P]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#Q Q]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#R R]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#S S]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#T T]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#U U]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#V V]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#W W]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#X X]'''</span>
| style="border-right:1px solid #aaa" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#Y Y]'''</span>
| style="" | <span style="font-size:11pt">'''[http://www.old-games.ru/wiki/Список_обзоров_любительских_переводов#Z Z]'''</span>
|}</div>
== Небуквенные символы ==
== Небуквенные символы ==


{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| -
|
| -
|
| -
|
| -
|
| -
|
|
|}
|}
Строка 17: Строка 48:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 31: Строка 61:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
|
| [[BioForge]]
|
|  
|
| tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody
|
| [[BioForge (переводы)#Перевод от tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody|читать обзор]]
|
|
|
|}
|}
Строка 45: Строка 74:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
|
| [[Colonial Project]]
|
| ''«План колонизации»''
|
| [[Бюро переводов Old-Games.RU]]
|
| [[Colonial Project (переводы)#Перевод от Бюро переводов Old-Games.RU|читать обзор]]
|
|
|
|}
|}
Строка 59: Строка 87:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
|
| [[Doom II: Hell on Earth]]
|
|  
|
| Districh и SheparDy
|
| [[Doom 2: Hell on Earth (переводы)#Перевод от Districh'а и SheparDy|читать обзор]]
|
|
|
|}
|}
Строка 73: Строка 100:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 87: Строка 113:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 101: Строка 126:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 115: Строка 139:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 129: Строка 152:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 143: Строка 165:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 157: Строка 178:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 171: Строка 191:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название''' || '''Переводчик(и)''' || class="unsortable" |'''Обзоры''' || class="unsortable"| '''Русификатор/образ'''
 
|-
| [[Legend of Kyrandia, The]]
| ''«Легенда Кирандии»''
| [[Siberian Studio]]
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Siberian Studio|читать обзор]]
|
 
|-
| [[Legend of Kyrandia, The]]
| ''«Легенда Кирандии»''
| [[Тарас Катков]]
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Тараса Каткова|читать обзор]]
|


|-
|-
|
| [[Loom]]
|
| ''«Ткацкий станок»''
|
| [[PRCA]]
|
| [[Loom (переводы)|читать обзор]]
|
|
|
|}
|}
Строка 186: Строка 219:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
Строка 192: Строка 225:
| ''«Повелитель Ориона»''
| ''«Повелитель Ориона»''
| Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd
| Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]]
|
|
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]]
 
|-
| [[Millennium: Return to Earth]]
| ''«Возвращение тысячелетия. Назад к Земле.»''
| [[Бюро переводов Old-Games.RU]]
| [[Millennium Return to Earth (переводы)#Перевод от Бюро переводов Old-Games.RU|читать обзор]]
|
|
|}
|}


Строка 200: Строка 240:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 214: Строка 253:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 228: Строка 266:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 242: Строка 279:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 256: Строка 292:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 270: Строка 305:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
|
| [[Star Wars: X-Wing]]
|
|  
|
| [[Бюро переводов Old-Games.RU]]
|
| [[Star_Wars:_X-Wing_(переводы)#Перевод от Бюро переводов Old-Games.RU|читать обзор]]
|
| [http://www.old-games.ru/game/download/2027.html русская версия]
|
|}
|}


Строка 284: Строка 318:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
| [[The Legend of Kyrandia]]
| ''«Легенда Кирандии»''
| [[Siberian Studio]]
| N/A
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Siberian Studio|читать обзор]]
|
|-
| The Legend of Kyrandia
| ''«Легенда Кирандии»''
| [[Тарас Катков]]
| N/A
| [[The Legend of Kyrandia (переводы)#Перевод от Тараса Каткова|читать обзор]]
|


|}
|}
Строка 307: Строка 326:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 321: Строка 339:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 335: Строка 352:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 349: Строка 365:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 363: Строка 378:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 377: Строка 391:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%"
|-
|-
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''
!class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик(и)'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ'''


|-
|-
| —
| —
| —
| —
| —
Строка 391: Строка 404:
* [[Список обзоров официальных переводов]]
* [[Список обзоров официальных переводов]]
* [[Список обзоров пиратских переводов]]
* [[Список обзоров пиратских переводов]]
[[Категория:Списки переводов]]

Текущая версия от 22:23, 3 февраля 2012

Для поиска игры воспользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl + F.

0-9 A B C D E F G H I K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Небуквенные символы

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

A

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

B

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ
BioForge tRusty, Dark Savant, Repej, thinbody читать обзор

C

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ
Colonial Project «План колонизации» Бюро переводов Old-Games.RU читать обзор

D

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ
Doom II: Hell on Earth Districh и SheparDy читать обзор

E

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

F

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

G

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

H

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

I

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

J

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

K

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

L

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ
Legend of Kyrandia, The «Легенда Кирандии» Siberian Studio читать обзор
Legend of Kyrandia, The «Легенда Кирандии» Тарас Катков читать обзор
Loom «Ткацкий станок» PRCA читать обзор

M

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ
Master of Orion «Повелитель Ориона» Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd читать обзор
Millennium: Return to Earth «Возвращение тысячелетия. Назад к Земле.» Бюро переводов Old-Games.RU читать обзор

N

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

O

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

P

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

Q

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

R

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

S

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ
Star Wars: X-Wing Бюро переводов Old-Games.RU читать обзор русская версия

T

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ


U

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

V

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

W

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

X

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

Y

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

Z

Оригинальное название Переведённое название Переводчик(и) Обзоры Русификатор/образ

См. также