Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
| [[City]] | | [[City]] | ||
| [[Black and White (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | | [[Black and White (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Codename: Eagle]] | |||
| ''«Позывной Орёл»'' | |||
| | |||
| [[7 Wolf]] | |||
| [[Codename: Eagle (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Darkened Skye]] | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Darkened Skye (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza]] | |||
| ''«Крепкий орешек»'' | |||
| | |||
| City | |||
| [[Die Hard: Nakatomi Plaza (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dragonfire: The Well of Souls]] | |||
| ''«Огненный дракон: Колодец душ»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Dragonfire: The Well of Souls (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dungeon Keeper 2]] | |||
| ''«Хранитель Подземелий 2»'' | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Dungeon Keeper 2 (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 62: | Строка 102: | ||
| [[Forgotten Realms: Demon Stone]] | | [[Forgotten Realms: Demon Stone]] | ||
| | | | ||
| Акелла (?) | |||
| [[Акелла]] | | [[Акелла]] | ||
| [[Forgotten Realms: Demon Stone (переводы)#Издание от «Акеллы»|читать обзор]] | | [[Forgotten Realms: Demon Stone (переводы)#Издание от «Акеллы»|читать обзор]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Half-Life: Blue Shift]] | |||
| | |||
| Дядюшка Рисёч | |||
| City | |||
| [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Indiana Jones and the Emperor’s Tomb]] | |||
| | |||
| Дядюшка Рисёч | |||
| Фаргус | |||
| [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[KISS:_Psycho Circus_—_The_Nightmare_Child]] | |||
| ''«KISS: Цирк сумасшедших»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[KISS:_Psycho_Circus_—_The_Nightmare_Child_(переводы)#Издание_от_«Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Master of Orion]] | |||
| ''«Повелитель Ориона»'' | |||
| Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd | |||
| | |||
| [[Master of Orion (переводы)#Перевод от Dimouse, Evil_Wizard, MaxEd|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Myth: The Fallen Lords]] | |||
| ''«Миф: Падшие Лорды»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Myth: The Fallen Lords (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|} | |} | ||
{{stub}} | {{stub}} | ||