Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 284: | Строка 284: | ||
| | | | ||
| TORUM-0103 | | TORUM-0103 | ||
|- | |||
| [[Ice Age 2: The Meltdown]] | |||
| Ледниковый период 2: Глобальное потепление | |||
| TORUM 0380 IFPI Q813 | |||
|- | |- | ||
| Строка 299: | Строка 304: | ||
| | | | ||
| TORUM-0273 IFPI Q813 | | TORUM-0273 IFPI Q813 | ||
|- | |||
| [[LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy]] | |||
| | |||
| TORUM 0397 IFPI Q813 | |||
|- | |- | ||
| Строка 336: | Строка 346: | ||
|- | |- | ||
| [[Medal | | [[Medal Of Honor: Allied Assault]] | ||
| | |||
| TORUM-DVD 0006 IFPI 963 | |||
| включает аддоны Breakthrough, Spearhead, За линией фронта | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Behind the Enemy Lines]] | |||
| ''«Medal of Honor: За линией фронта»'' | | ''«Medal of Honor: За линией фронта»'' | ||
| TORUM-0132 IFPI Q 929 | | TORUM-0132 IFPI Q 929 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Medieval: Total War]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 494: | Строка 510: | ||
| | | | ||
| World Game DVD 0007 IFPI Q813 | | World Game DVD 0007 IFPI Q813 | ||
|- | |||
| [[Sinbad: Legend of the Seven Seas]] | |||
| | |||
| TORUM-0200 IFPI Q862 | |||
|- | |- | ||
| Строка 516: | Строка 537: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[SpongeBob SquarePants: Employee of the Month]] | ||
| ''«Губка Боб квадратные штаны. Работник месяца»'' | | ''«Губка Боб квадратные штаны. Работник месяца»'' | ||
| TORUM .0236.IFPI.Q826 | | TORUM .0236.IFPI.Q826 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Star Wars: Battlefront]] | ||
| | | | ||
| TORUM-0261 IFPI Q813, TORUM-0260 IFPI Q813 | | TORUM-0261 IFPI Q813, TORUM-0260 IFPI Q813 | ||
| Строка 531: | Строка 552: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns]] | ||
| | | | ||
| | | TORUM .0234.IFPI.Q828 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast]] | ||
| | | | ||
| TORUM-0016 | | TORUM-0016 | ||
| Строка 556: | Строка 577: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[StarCraft: Realistic]] | ||
| | |||
| TORUM-0191 IFPI Q871 | |||
|- | |||
| [[Street Legal]] | |||
| | | | ||
| TORUM-0058 | | TORUM-0058 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[SWAT 4]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 639: | Строка 665: | ||
| | | | ||
| TORUM-0141 | | TORUM-0141 | ||
|- | |||
| [[World War II: Frontline Command]] | |||
| | |||
| TORUM-0104 | |||
|} | |} | ||
| Строка 706: | Строка 738: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| TORUM-0086 | | TORUM-0086 | ||
|- | |- | ||
Версия от 19:11, 16 октября 2018
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов.
Отличительными особенностями "оригинальных" изданий конторы являются:
- попытка в передней обложке копировать ранние обложки от 1С;
- обложка в виде двухстраничного разворота;
- коды диска в виде "TORUM-****", иногда в код добавляется "IFPI Q***";
- надпись "лицензионная копия игры" на внутренней стороне задней обложки;
- указание минимальных требований для запуска игры на задней обложке;
- указание e-mail'а torum@list.ru на задней обложке;
- дефолтный установочный путь типа "C:\games\Название игры";
Несоответствие признаков 3 или 7 ещё не значит что диск выпущен не "Torum Media".
