Студия «Stream»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «'''''Студия «Stream»''''' это ещё одна команда переводчиков из братской Украины (нужно удостовер…») |
|||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Dungeon Keeper]] | | [[Dungeon Keeper]] | ||
| | | ''«Властелин подземелий»'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Earth 2140]] | | [[Earth 2140]] | ||
| ''«Земля 2140»'' | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[Enemy Nations]] | |||
| ''«Вражда наций»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 07:46, 31 августа 2010
Студия «Stream» это ещё одна команда переводчиков из братской Украины (нужно удостовериться), которая занималась переводами игр на русский язык. Больше всего она запомнилась игрокам качественными переводами и особенно единственной полностью русской версий NFS3. Но выпускались ими и только текстовые переводы. В их репертуаре преобладают стратегические игры.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ | |
|---|---|---|---|---|
| 7th Legion | «7-ой легион» | |||
| Age of Empires | «Эпоха империй» | |||
| Age of Empires: Rise of Rome | ||||
| Anno 1602 | «Год 1602» | |||
| Beasts & Bumknis | «Жили-были» | |||
| Blood 2 | ||||
| Dark Colony | «Тёмная колония» | |||
| Dark Raign | «Тёмное правление» | |||
| Diablo: Hellfire | ||||
| Dreams to Reality | ||||
| Dune 2000 | ||||
| Dungeon Keeper | «Властелин подземелий» | |||
| Earth 2140 | «Земля 2140» | |||
| Enemy Nations | «Вражда наций» | |||
| FIFA 99 | ||||
| Half-Life | ||||
| Hexen 2 | ||||
| KKnD Xtreme | ||||
| Little Big Adventures 2: Twinsen's Oddysey | ||||
| Mother Goose | ||||
| Need for Speed 3: Hot Pursuit | ||||
| NetStorm: Islands of War | ||||
| NHL 98 | ||||
| Pharaoh | ||||
| Starcraft | ||||
| Starcraft: Brood War | ||||
| The Settlers 3 | ||||
| Tomb Raider 2 | ||||
| Tomb Raider 3 |
} |