Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
| 7 Wolf | | 7 Wolf | ||
| [[Deus Ex (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | | [[Deus Ex (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Die by the Sword]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Die by the Sword (переводы)#Издание от 7 Wolf|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 177: | Строка 185: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Fallout Tactis: Brotherhood of Steel]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Fallout Tactis: Brotherhood of Steel (переводы)#Издание от 7 Wolf (версия 1.5)|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 201: | Строка 217: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Freedom Force (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | | [[Freedom Force (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Giants: Citizen Kabuto]] | |||
| ''«Тайна острова Кабуто»'' | |||
| | |||
| Triada | |||
| [[Giants: Citizen Kabuto (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Gunman Chronicles]] | |||
| | |||
| | |||
| 7 Wolf | |||
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от 7 Wolf (версия 1.5)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| Gunman Chronicles | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 209: | Строка 249: | ||
| City | | City | ||
| [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | | [[Half-Life: Blue Shift (переводы)#Издание от City|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Hogs of War]] | |||
| ''«Свиньи в бою»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Hogs of War (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Imperium Galactica II]] | |||
| ''«Галактическая империя II: Альянсы»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Imperium Galactica II (переводы)#Издание от «Фаргуса»|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Independence War II: Edge of Chaos]] | |||
| ''«Война за независимость 2: На грани Хаоса»'' | |||
| | |||
| Triada | |||
| [[Independence War II: Edge of Chaos (переводы)#Издание от Triada|читать обзор]] | |||
| | | | ||