1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lords of the Realm 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем XakPC, 3 янв 2006.

  1. PeReDoZzzz

    PeReDoZzzz

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
    запускаю lords2.exe выбираю один игрок, а дальше он диск требует...
     
  2. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    А сам диск в приводе есть?
     
  3. PeReDoZzzz

    PeReDoZzzz

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Если диск виртуальный, может помочь переконфигурация приводов.
    Ну или nocd.
     
  5. PeReDoZzzz

    PeReDoZzzz

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Juliette, Переконфигурация приводов понятия для меня очень темное, а вот можешь подсказать где мне no cd поискать?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    No-cd - на gamecopyworld.com, переконфигурация - "Мой компьютер" -> "Панель управления" -> Администрирование -> "Управление компьютером" -> "Управление дисками", а дальше, думаю, разберёшься сам.
    Если речь о рипе с сайта, то он НЕ требует диска.
     
  7. PeReDoZzzz

    PeReDoZzzz

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
    скачивал с сайта, а вот диск почему-то он требует...
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    На сайте РИП игры, его достаточно просто запустить.
     
  9. PeReDoZzzz

    PeReDoZzzz

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Так это разве С САЙТА?????
    Тогда делай переконфигурацию, что я могу сказать... Я ту версию в глаза не видел.
     
  11. PeReDoZzzz

    PeReDoZzzz

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Переконфигурацию делал не помагло :( ладн, тогда щаз другое скачаю. Спасибо.
     
  12. Den_is

    Den_is

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Добрый день, я так и не понял решилась ли проблема? ) скачал игру, запустил unecm.bat., сделал образ, жму сетап игра не ставится и выкидывает..в чем может быть проблема? стоит ХП.. ну и соответ. если лорд.ехе запусктаь то требует диск. скачивал отсюда Lords of the Realm II + Siege Pack (1997, Windows/DOS)
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Что значит "сделал образ"?
    Какая именно XP - 32 или 64 бита?
     
  14. Den_is

    Den_is

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2
    ой ну тоесть там при запуске unecm.bat. получается образ, а потом катнул на диск..винды 32 бит. Выскакивает картинка типа пишет иснтал или квит..жму инстал.. ну и все..выдается ошибка и выкидыват на рабочий стол( тчо делать, памагите ) оч поиграть хочется) тааак смонтировав образ игра ставится ) но там нужно устанавливать директ старый..под новый игра не будет работать я так понимаю?
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2008
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Нет, игра прекрасно работает под DirectX 9.0c, и было бы странно, если бы не работала.
    Проблема явно в твоём компьютере. Попробуй не записывать образ на диск.
     
  16. Sheiko

    Sheiko

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Скачал с этого сервера Lords_of_the_Realm_2_RUS_(ISO).rar
    распаковал - внутри 5 файлов, запустил бат файл распаковался LOTR2.bin - Эмулирую в виртуальный привод - авторан не запускается - запускаю сразу setup выдается заставка на английском - на ней выбираю Instal - начинается установка - просит протестировать - отказываюсь так как если соглашаюсь вылетает ошибка (видимо такая же как у человека 2 постами выше), при отказе проходит нормально установка. После установки почему то каталог с игрой занчительно меньше дитриба(например в каталоге waw нет нескольки файлов которые есть в образе). Запускаю игру - выдается меню от Фаргуса на русском- выбираю "Один игрок" и:
    !!! вверху написано не найден диск с игрой !!! Пожалуйста подскажите как сделать чтобы диск определялся? Виртуалить пробовал Демоном и Алкоголем разных версий.
    читал сообщения этого форума - в папке LORDS2 есть l2.ini

    [Config]
    CDDrive=I
    WindowsDir=C:\WINDOWS

    Игра на С диске, образ на I, вроде все правильно...

    добавлено через 22 минуты
    файла LORDS2.ini нету, нужно ли его создавать и прописывать что-то в него?

    попробовал как в форуме описано:
    скопировать из виртульного диска в папку с игрой содержимое I:\FILES
    затем скопировал файлы приложенные выше (3 ини файла) в LORDS2.ini ставлю cdpath=I:\FILES
    Когда захожу в игру , выбираю "Один игрок" - и снова выдается сообщение для прохождения кампании нужно вставить диск с игрой

    добавлено через 19 минут
    Все уже перепробовал, помогите пожалуйста :)
    может быть на крайний случай есть nocd или кряк?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Хм. Вообще НА XP игра должна нормально ставиться. Но если нет - смотри тогда тему по Shivers 2 в разделе "Кладезь мудрости", там есть ссылки на альтернативные инсталляторы для игр, в том числе и для LotR 2. Инсталлятор тот либо сам скачай и попробуй, либо жди - скоро выложим на сайт.
     
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Если это возможно, то попробуй поменять метку виртуального привода на "D:", и после этого заново установи игру.

    Я лично устанавливал игру через виртуальный привод с меткой D:\ и у меня она на Windows XP SP2 спокойно устанавливалась и запускалась. И диск она не требовала.
     
    kreol нравится это.
  19. [ag]

    [ag]

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Всем кто мучается с образом Lords_of_the_Realm_2_RUS_(ISO)!

    Чтобы игра не требовала диск, нужно еще скачать с сайта Rip-версию, взять из архива файл LORDS2.EXE и заменить им такой же файл в папке с игрой.
    Саму игру из образа необязательно устанавливать, достаточно просто скопировать файлы из папки FILES и отучить от диска способом выше.

    Установленная с образа игра у меня требовала диск даже когда я записал образ на CD :-(

    Добавил файлик заветный...
     

    Вложения:

    • LORDS2.rar
      Размер файла:
      249,7 КБ
      Просмотров:
      1.027
    Последнее редактирование: 11 ноя 2008
    Eraser и kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    [ag], и тем не менее образ вполне рабочий, скоро будет подробная инструкция по решению возможных проблем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление