1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.581
    Все же остались какие-то глюки на другом компе. Похоже, что-то с браузером. Хотя на обоих стоит Opera.
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.541
    Прошло уже больше недели, но я до сих пор заблокирован в теме Новости игровой индустрии (2023) , а @nilegio так и не озвучил срок блокировки. Я эту ситуацию не считал нормальной изначально, а сейчас тем более не считаю. Во-первых, адекватным поведением было бы всё-таки сообщить срок блокировки, раз уж о нём зашёл вопрос выше. Во-вторых, в любом случае срок уже явно превосходит пустяковое нарушение. В сумме, я снова делаю вывод, что вопрос упирается не в поддержание порядка на форуме, а в личную обиду @nilegio за то, что я обратил внимание на его поведение и аргументацию по некоторым вопросам. Итак, я спрошу ещё раз, сколько мне ждать снятия блокировки в теме?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    @VladimIr V Y, я озвучил срок твоей блокировки в теме 7 июня - фактически сразу же после твоего вопроса:
    Или тебе нужно услышать то же от @nilegio (повторю, что у нас нет правила, согласно которому такая информация обязательно должна озвучиваться, хотя его действительно хорошо бы ввести)?

    Снять её по нашим традициям, как я уже пояснял, может только тот, кто её выдал.
     
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.324
    @kreol, я даже пошел проверять, потому что помнил, что ты что-то такое упоминал.
    Честно, я думал, такие вещи по умолчанию работают, и полностью согласен, что их стоит внедрить.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Они по умолчанию работают для администраторов, супермодераторов и модераторов разделов, которые могут зайти в опции конкретной темы и посмотреть там как срок блокировки, так и её причину, если она указана. Но заблокированным пользователям эта информация не передаётся, что действительно плохо.

    Как можно видеть, выше (в данной теме) я предложил всем коллегам так поступать.
     
    nilegio нравится это.
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.541
    Извини, получается, что это уточнение я как-то проморгал.

    Но это, в общем, ситуацию меняет слабо. Почти двухмесячный бан за то, что @nilegio не понравилось, что я сказал и за то, что я возмутился удалением дискуссии и её заменой на своё сообщение. Я считаю это вопиющим произволом и злоупотреблением полномочиями.
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.144
    На мой взгляд, банить за простое несогласие с чьими-то взглядами ни в коем случае нельзя. Мало ли кто с кем не согласен и кого что может задеть? Тогда форум останется без половины активных пользователей. Если, конечно, здесь дело только в этом, чего я знать не могу. Продолжительность банов у нас на совести и усмотрение модераторов. В любом случае, ты давно зарегистрирован на форуме и должен знать, что:
    Поэтому, хочется узнать обращался ли ты в частном порядке к @nilegio за разъяснениями, и писал ли ты личные сообщения кому-то из администраторов, если их получить не удалось? Действия модераторов у нас на форуме публично не обсуждаются.
     
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.581
    А как исправить баг, когда нажимая на ник попадаешь человеку в профиль
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    @ZoRg, повторю, что вопросы про баги нужно задавать в теме про баги форума.
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.541
    Нет, к @nilegio не обращался. Потому что подозревал, что это совершенно бесполезно, учитывая всё произошедшее. К администрации обратился тут, потому что не люблю делать такие вещи втихую.
     
  11. Говорящий какаду

    Говорящий какаду

    Регистрация:
    3 июл 2023
    Сообщения:
    30
    Вопрос: куда именно нужно отправлять просьбы залить игру, которой на сайте ещё нет?
    Upd: правильно ли я понимаю, что сюда?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2023
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    @Говорящий какаду, нет, неправильно. Тема, на которую вы дали ссылку, предназначена в первую очередь для того, чтобы предлагать игры для раздела раздач, причём те, которые у вас есть.
    "Просьбы" залить игру вообще нигде не нужно размещать, ибо любые игры выкладываются только в случае составления к ним описаний (которые, естественно, никто не будет делать по вашим "заявкам"). Если вы предлагаете какую-либо игру для сайта и при этом имеете её у себя и готовы описать, то озвучить подобное предложение можно в этой теме, а описание - отправить мне в ЛС.
     
    Genesis нравится это.
  13. Говорящий какаду

    Говорящий какаду

    Регистрация:
    3 июл 2023
    Сообщения:
    30
    Спасибо, я отвечу в той теме, если вы не против.
     
  14. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.338
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    MrFlibble нравится это.
  16. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.338
  17. MadFingers

    MadFingers

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    9
    Я дико извиняюсь, если вопрос не в той теме или, я просто поленился курить весь форум.
    Но мой вопрос заключается в следующем: а вообще подразумевается возможность посетить сей сайт, а так же воспользоваться возможностью скачать дополнительные материалы для уже имеющихся физических копий игр, напрямую из Win 95-98?
    Я слабо знаком с технической частью...
    У меня тут ретро-ПК на 98 Винде имеется, а в ней Мозилла говорит, что не может зайти на сайт из-за отключенного параметра безопасности чего-то там.
    Может я что-то не так настроил?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    @MadFingers, давайте скажем так: с нашей стороны формально нет (точнее, не должно быть) никаких препятствий для того, чтобы на сайт можно было заходить со старых браузеров и систем, но де-факто такие проблемы, конечно, могут возникать.
     
    MadFingers нравится это.
  19. MadFingers

    MadFingers

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    9
    Ну таки, какие попытки мне предпринять, дабы достучаться до сайта с Win 98 IF Canon, чтобы качнуть патчи для первого Quake?

    Версия Мазилы 2.0.0.20
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2023
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    @MadFingers, боюсь, что ничем не смогу вам помочь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление