Star Wars: X-Wing Collector Series

Star Wars: X-Wing Collector Series
Жанр: Simulation
Разработчик: Totally Games
Издатель: LucasArts Entertainment Company
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.71 из 10
  • 8
  • 5
  • 29
В этом издании представлены переделанные под Windows игры X-Wing, X-Wing vs TIE Fighter: Flight School и TIE Fighter со всеми дополнениями, добавленной поддержкой 3D-акселераторов, но, увы, великолепной звуковой системе imuse пришлось уступить место аудиотрекам.
Автор обзора: ahsasa
Star Wars: TIE Fighter, Star Wars: X-Wing, Star Wars: X-Wing vs. TIE Fighter
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Неплохое всё-таки издание.
У imuse, ИМХО, всё-таки есть некоторый недостаток. А именно - откровенная "мидяшность" тем, когда слышно, что все звуки синтезированы компьютером. Всё-же cd-аудио записи оригинальной инструментальной музыки, ИМХО, Звёздным Войнам подходят намного лучше.

И всё-таки, X-Wing не очень торт. Вот TIE-fighter - это действительно дело. Если в своё время, помню, ради этой игры люди покупали джойстики, CD-приводы и новые звуковые системы.
Для того, что бы проигрывалаь музыка с образа, нужно чтобы буква эмулятора являлась первой по алфавите среди всех дисководов
(мой компьютер>управление>управление дисками)

Не так. "Мой компьютер" -> "Панель управления" -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками. - kreol
Kovarny
А что такого великолепного в системе imuse?
например (и в основном) плавная смена музыкальной темы, возможность программирования темы (т.е. например сделать так, чтобы не было повторения). Майкрософт сделал неплохую попытку возродить все это дело в DirectMusic, но поленились сделать человеческую документацию -- нормальный программер без ящика водки не разберется (знаю по своему опыту). Да и правильно сделать музыку для всего этого -- потруднее, чем наклепать десяток треков.

А Star Wars -- рулез! Хотя Tie Fighter -- еще более рулез! :-)
А что такого великолепного в системе imuse?