Project Paradise

Project Paradise
Жанр: Arcade
Разработчик: Soft Enterprises
Издатель: Ikarion Software
Год выхода: 1997
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 7
  • 0
  • 32
Очень мрачная игра в стиле action/adventure с крайне депрессивным сюжетом.

Действие происходит в каком-то отдалённом будущем (причём даже не факт, что это Земля), где вся власть сосредоточена в руках могущественного Синдиката, а технология и магия сосуществуют, но обращены во зло. В этом мире царит страх и хаос, и вот появляется группа фанатиков, которые придумывают «Проект «Рай»», который подразумевает собой полное тотальное уничтожение всей этой чудовищной реальности. Ваш герой (кто он???), видимо, считает, что любая жизнь – всё равно жизнь, поэтому его цель – помешать планам заговорщиков.

По игровому процессу данная вещь – аркадный action с видом «почти сверху»: ходим и убиваем врагов, собирая вещи, - больше здесь нет ничего. Графика – в стиле последних DOS-игр, смотрится мило. Рекомендовано любителям чего-либо сверхмрачного или сражений зла со злом, у каждого из которых – своя правда. Но не факт, что понравится.
Автор обзора: kreol
Machine Hunter, Mageslayer, Take No Prisoners
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Scythevolver, почему ты нарушаешь правила и пишешь это ЗДЕСЬ?
В корне диска С:\ (но не "настоящего", а той папки, которая у тебя в DOSBox'е "за него") создай файл config.sys с параметром files=200. После этого должно заработать.
Не могу запустить из Dosbox, пишет:
ERROR: Not enough system handles available!:ninja: