The Colonel's Bequest

The Colonel's Bequest: A Laura Bow Mystery
The Colonel's Bequest
Жанр: Quest
Разработчик: Sierra On-Line
Издатель: Sierra On-Line
Год выхода: 1989
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.67 из 10
  • 5
  • 4
  • 33
Первая часть очень малоизвестной по непонятным причинам детективной квестовой дилогии от Sierra о приключениях смелой студентки-сыщицы Лауры Боу. На этот раз она приглашена своей подругой Лилиан в заброшенный особняк её семьи, владеющей плантацией, причём вскоре после приезда нашей героини (как нетрудно догадаться) члены семьи начинают загадочно исчезать, а тех, кто ещё на месте, - беспокоить по ночам призраки. Естественно, разобраться в ситуации и восстановить справедливость предстоит храброй и умной девушке под вашим чутким руководством.

Дальнейшее описание вряд ли необходимо – если вы играли хотя бы в один классический квест от славной вышеуказанной компании, то можете считать, что уже примерно представляете, что вас ожидает. А именно: прекрасная мультипликация, множество разнообразных сложных загадок, обильный инвентарь, диалоги, продолжительная умственная работа, захватывающие приключения и (на этот раз) сдержанный мягкий юмор (ибо девушек надо уважать).

В принципе, вполне может быть рекомендовано поклонникам хороших старых квестов без претензий на шедевральность, кто ещё не играл.
Автор обзора: kreol
The Dagger of Amon Ra
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.