Allan Border's Cricket

Allan Border's Cricket
Жанр: Sports
Разработчик: Audiogenic Software
Издатель: Audiogenic Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 5 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 0
  • 0
  • 1
Один из немногих на PC (да и на любой платформе, наверное) симулятор национального английского вида спорта – крикета.

Поскольку игра у нас не особенно, мягко говоря, популярна, а в самой игре никакого подробного обучения не предусмотрено, то и играть рекомендуется только тем, кто умеет это делать в реальной жизни (ну, или хотя бы где-то почитать, как играют в крикет).

На выбор несколько команд тех стран, где в эту игру играют (общим числом девять), состав команды можно выбирать самому. Также имеется некоторое количество настроек стиля игры и уровня сложности (три на выбор). Можно играть вдвоём за одним компьютером.

Отдельно хочется отметить просто невероятную, бесподобную трёхмерную (!) графику этой игры – и это в таком-то году, в таком-то жанре! Думаю, будет справедливо сказать, что столь сильная графика – здесь главный «завлекающий» фактор. Кстати говоря, игра признана лучшим симулятором крикета. Вердикт вынести трудно: уж слишком «на любителя» данная вещь, как и данный вид спорта вообще. Но если английский элитарный спорт вас привлекает, то обязательно попробуйте – глядишь, и настоящим крикетом заинтересуетесь.
Автор обзора: kreol
Ian Botham's Cricket
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.