Skunny Kart

Skunny Kart
Жанр: Racing
Разработчик: Copysoft
Издатель: Copysoft
Год выхода: 1994
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 2
  • 0
  • 1
Наконец-то Сканни выполнил свои миссии по спасению "всех ото всех", осталась только последняя задача - удержать пальму первенства в картинге, дабы доказать простую истину: талантливая белка талантлива во всем! Справедливости ради стоит отметить, что данная игра связана со Сканни только названием, ведь кроме него можно выбрать в качестве главного героя и других животных, участвующих в заездах (среди них есть даже жук и осьминог) и отличающихся характеристиками.

Skunny Kart является клоном широко известных Mario Kart и Wacky Wheels, а это значит, что нас ожидает море веселья, скорости и мелких пакостей, приготовленных для противников. Как водится, перед соревнованиями можно пройти "курс молодого водителя" в режиме Practice и заранее оценить особенности различных трасс, расположенных в нескольких разных странах, но это же так скучно! Зовите друзей, чтобы устроить настоящее соревнование и выяснить, кто достоин звания короля картинга!

Кроме виртуозного владения рулем, участникам очень помогут различные бонусы, которые в великом множестве встречаются на трассе: ускорение, бессовестный выстрел в спину и прочие маленькие гоночные радости. В общем, здесь есть все, что полагается каждому уважающему себя рэйсингу с участием зверушек.

Skunny Kart очень яркая и динамичная, она обязательно понравится детям, а возможность победить в гонке родителей или друзей многократно увеличит удовольствие от процесса.
Автор обзора: Svetoch
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Неплохая игра, особых отличий от Wacky Wheels нет, но так же весело, особенно при игре вдвоем. Обе игры (Skunny Kart и Wacky Wheels) созданы под влиянием гоночной игры Super Mario Kart для SNES, где вместо животных были персонажи из вселенной Марио.