Sid Meier's Railroad Tycoon Deluxe

Sid Meier's Railroad Tycoon Deluxe
Жанр: Strategy
Разработчик: MicroProse Software
Издатель: MicroProse Software
Год выхода: 1993
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 10.00 из 10
  • 2
  • 1
  • 5
Улучшенная версия экономической стратегии о строительстве железнодорожной империи.

Первое улучшение, которое бросается в глаза, - это графика: разрешение подросло до 640х400, а палитра стала отображать 256 цветов. Музыкальное сопровождение также изменилось к лучшему. Кроме того, изменения претерпел интерфейс игры: не сказать чтобы изменения кардинальные, но уж точно он стал красивее. Но главное - это новые карты и поезда. Вместо всего четырех карт мы получаем восток США, запад США, всю Северную Америку, Европу, Южную Америку и Африку, причем каждая местность еще и в разные годы, - то есть всего 16 карт. А также 20 новых локомотивов, выпущенных в разные годы, 11 новых видов грузов, которые различаются в зависимости от местности (например, кофе есть только в Южной Америке).

В общем, deluxe-версия действительно только улучшила старую игру; конечно, в момент выхода в ней было множество багов, но здесь мы находим еще один плюс старых игр - все патчи, исправляющие эти ошибки, давно вышли: наслаждайтесь.
Автор обзора: zabrus
1830: Railroads & Robber Barons, Railroad Tycoon II, Railroad Tycoon II Platinum, Sid Meier's Railroad Tycoon, Transport Tycoon Deluxe
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.