1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что дальше?

Автор: Der_minez · 27 сен 2022 · ·
  1. Ну вот я и прошёл Ishar 3. Немного отдохну, и надо будет проходить следующую игру. На пол пути бросил Spellbound Dizzy (Dizzy V), чего-то посвежее хочется. Audeze Mobius лежат, пылятся, хочется в них немного поиграть.

    Есть мысли пройти уже Cyberia и Wing Commander III наконец, но для обеих нужен джойстик. А WC3 начал проходить на PS3, подключённой к телевизору 55". Мне кажется все Space Sim'ы надо на большом экране играть. Так вот PS3 осталась моя в Харькове, джойстик старый в Краснодаре, НО не всё так плохо. Джойстик новый уже выбрал. Будет совсем простой Thrustmaster T.Flight Hotas 4, для старых игр пойдёт. Телевизора дома нет, зато есть целый кинотеатр, в который можно ходить хоть каждый день. Да, настоящий домашний кинотеатр, работающий по предварительной записи. Приходишь с флешкой/blu-ray/ноутом и т.д., садишься и делаешь там что хочешь всё забронированное время. Ни разу им не воспользовался, хоть и живу здесь с июня. Теперь будет повод - снять видео, как играю в WC III на большом экране. Но это всё потом.

    Сейчас хочу попросить помочь определиться, во что играть. Создал "голосовалку". Все игры в списке, это те игры, которые были у меня в детстве, но я так их и не прошёл:
    Games

    А здесь ещё моя старая "голосовалка" по квестам. Тоже можете принять участие в голосовании. Галочками отмечены игры, которые прошёл с момента создания голосования.
    Quests

    Всем Мир!
    Leiji, Gerhalt, GreenEyesMan и 3 другим нравится это.

Комментарии

  1. Der_minez
    Пока что побеждает Half-Life.
  2. DJKrolik
    Cyberia наилучшая игра всех времен.
    1. Der_minez
      Впервые я увидел эту игру дома у олимпийского чемпиона Шамиля Сабирова, жившего по соседству. Показал мне игру его сын, с которым дружили в детстве. Также дал диск поиграть, но мой 386 не тянул её.
      DJKrolik нравится это.
  3. Eraser
    Для Киберии не нужен джойстик. Мышью в неё играть на порядок лучше.
    1. Der_minez
      Я там на каком-то месте заваливался постоянно. Где надо в полёте по целям стрелять. Подумал, что с джойстиком будет легче.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление