1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем dalmak, 19 июн 2002.

  1. dalmak

    dalmak

    Регистрация:
    19 июн 2002
    Сообщения:
    1
    Дайте кто-нибудь ключи доля Дума - 100 % оружия и жизней. Раньше помнил, щас забыл ;)
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    IDDQD
    IDKFA
     
    ManowarUK нравится это.
  4. Z is for Zero

    Z is for Zero

    Регистрация:
    17 июл 2002
    Сообщения:
    24
    без skull/card keys: IDFA
     
  5. Devil's Fury

    Devil's Fury

    Регистрация:
    30 июл 2002
    Сообщения:
    6
    кек... а если человеку понадобится всякое барахло типа AmmoPacka, или там еще чего, я просто забыл что еще дает:

    IDBEHOLD

    Да кстати, я вот все играл на последнем этапе DII, и ника не мог без чита к башке Кармака Великого, запрыгнуть... только c:

    IDCLIP...
     
  6. volodar

    volodar

    Регистрация:
    5 сен 2002
    Сообщения:
    4
    :D внизу ступенек есть колонна, подымающаяся из зелёного дерьма, встаём на неё и, не доезжая до потолка, лупим гранатамётом в дыру на черепе. в определённый момент механизм запуска кубиков переклинивает а потом и сама икона загибается
     
  7. iCaR

    iCaR

    Регистрация:
    16 фев 2003
    Сообщения:
    3
    Вообще говоря, IDBEHOLD весьма полезная команда (не чит! можно сказать... :). Я Думу 1,2 на хеле прошел (без IDDQD) - так не знаю, что бы без неё делал. Кармак, конечно, рулезз, но только когда эти треклятые лампы НЕ мигают!!! У меня на этот счёт даже своё определение сложилось, как вижу мигающую лампу дневного света - это думский эффект :) . Так вот, что все буквы делают не помню, но можно найти если постараться:

    IDBEHOLD //затем жмём пимпу с буквой
    L - включить свет (!!!)

    Ну всё, пока. Если кому пригодиться - буду рад.
    with best wishes, iCaR
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Всё конечно хорошо, только ето вроде башка не Кармака, а Ромеры.
    О чём сам Ромеро постоянно вспоминает (и на своём сайтике тоже).
     
  9. Wizzard

    Wizzard

    Регистрация:
    28 фев 2003
    Сообщения:
    6
    IDCLEV32 Убей кибердемона без читов кулаком :D
     
  10. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    уровень инферно, еэм6: МТ. EREBUS, вообщем я обегал всё , дверь я нашел, но где ключ??? там есть строение , но попасть я туда не могу :(
    (если кто не помнит то там много лавы и прочих радостей , кстати костюмы , и шары с доп жизнью и зеленые и порчиие у меня почемуто не работают)
     
  11. CrYpT

    CrYpT

    Регистрация:
    1 июн 2003
    Сообщения:
    3

    А ты через что играешь? Стандартный Doom или используешь Source Port ели да то какой?
     
  12. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    я играю через обычный Doom.exe
     
    romario9011 нравится это.
  13. CrYpT

    CrYpT

    Регистрация:
    1 июн 2003
    Сообщения:
    3
  14. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    да где дверь я знаю ты мне ткни где ключ валяется, я его не могу найти всё обыскал вот за этим строеницем есть такоя постройка с красной стенкой( не из кирпечей) вот там я не был , но я и не знаю как туда попасть :(
     
  15. CrYpT

    CrYpT

    Регистрация:
    1 июн 2003
    Сообщения:
    3

    http://home.balticom.lv/dforum/dp.JPG
    Так вот же он на самом видном месте на улице а ни в каком ни домике. Хватаешь ключ и бегом к выходу. :)
     
  16. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    хош верь хош нет , но у меня там ключа нету :o :o а место я это знаю зайдешь туда, дверь закроеться и уже не выйдешь ;) А ты в тот домик попадал? может там че нажимать надо чтоб ключик появился???
     
  17. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    А как пройти последний уровень? я вроде кибердемона положил (остались от него ржки да ножки))))) А что дальше?
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Djoni, Странный у тебя случай :) как вариант - выйди с этого не на следующий (e3m7) а на секретный (e3m9). Для этого ключики не понадобятся.

    Dan-Lucas, Через пару секунд после того как он откинет своё титановое копытце, игра должна завершиться сама собой. Чё то у тебя тоже глючит видимо как и у Djoni.
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    На этом уровне координаты синего ключа зависят от уровня сложности. ;)
     
  20. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    А вот как последний левел во втором думе пройти? :unsure:

    И знали ли вы что в Doom 2 имеются два секретных уровня а ля Wolfstein 3D?
     
  21. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Последний левел:

    Надо поднимать колонну перед "ликом дьявола", и стрелять ракетами в прямоугольный портал во лбу сатаны, когда колонна поднимается (а не когда она уже на самом верху).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление