1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Omikron: The Nomad Soul

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Clayman, 20 июл 2004.

  1. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Есть вопрос по врохождению:):
    1. Где найти стриптезершу Алину? Сектор Калисар, а дальше как:)? Если она в баре, где хол покрыт чем-то в карсно-белую косую шашку, то вопрос два.
    2. Как избежать зависания в данном месте? Просто я дохожу туда, появляется надпись в углу икрана символизирующая загрузку, даже винтом немного скрипит(секунд пять) и все:(
     
  2.  
  3. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Хм, оказывается стриптезерша и впраду, в том баре. Но там все всегда виснет:(
     
  4. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Что за операционка?
     
  5. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Win 98
     
  6. KolichI

    KolichI

    Регистрация:
    23 июл 2006
    Сообщения:
    44
    Omikron:the nomad soul

    Всем известно что качество перевода этой конторы оставляет желать лучшего.Мало того что перевод в общем то отстойный так еще и игра может быть тотально непроходимой.Так что граждане обладающие этой версией(именно от 7-Wolf) с вас всего одна услуга.Сообщить мне проходима ли она от начала и до конца с проблемами или без оных.Ну если непроходима придется поднапрячься и скачать английскую версию.Так что жду ответа.
     
  7. Равшан

    Равшан

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    28
    Да, она проходима до конца. Мой товарищ, бывший одноклассник еще со школы прошел ее раз пять точно. Я же, играя в русскую версию (не помню чей перевод) дошел до того момента, когда ты переселяешся в солдата сопротивления (согласно основному сюжету), вроде никаних глюков и перевод грамотный. У меня образ того диска на втором харде имеется, если так надо напиши мне на мыло Ravshan47@mail.ru, что-нибудь придумаем.
     
  8. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Епрст , после установки жучка на телевизионную антену ,босс "Пробудившихся" дает ключи от тайной квартиры .Еду на такси по адресу ,а там ммм ,замучился искать .Все лифты обошел ,ни куда ключ не подходит. Не могли бы дать ТочноЕ описание дома ,а то уже пар из головы валит ,по одному и тому же месту бегать.
     
  9. Аркадий МО

    Аркадий МО

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    141
    Кто прошел на территории Janpur мост? Расскажите, как это сделать, плиз.
     
  10. Elkantar

    Elkantar

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    3
    Тоже замучался искать эту квартиру в джанпуре. Выручайте, друзья :)
     
  11. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Вопрос прошедшим игру. Не могу убить последнего босса, раз 50 пробовал, вначале ещё можно зайти ему за спину и стрелять, но после потери половины здоровья он становится почти недосягаем и убивает меня. В городе у меня в хранилище остались заклинания неуязвимости и змеиной кожи. Стоит ли перепроходить весь эпизод в парке после последнего сохранения в городе, если я возьму эти заклинания? Будут ли они действовать, если я активирую их перед заходом к боссу, а после разговора с ним игра переходит в шутер от первого лица? Может так его убью. Заранее благодарю.
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Alexxul, с заклинаниями нет особого смысла заморачиваться. Твоя проблема, как я понял, в том, что ты не попадаешь в синее пятно на спине Астарота, и намного полезнее будет научиться в него попадать, иначе заклинания просто немного задержат твой конец.
     
  13. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Eraser,
    В пятно на спине я попадаю, но вот именно времени убить мне и не хватает, он раньше убивает меня, хотя несколько раз я отнимал у него 4/5 жизни. Долго ли будет действовать неуязвимость?
     
  14. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Убил я Астарота без заклинаний.
     
    Eraser нравится это.
  15. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Реинкарнировался мой персонаж в охранника Храма (Temple) в районе Jaunpur по имени Itzama. У него есть ключ от апартаментов, и они помечены, как я понимаю, как 46 Temple Square в том же районе. Но в месте, где стоит пометка, нет никаких апартаментов (там... ээээ... стена Храма), а лифты близлежащих многоквартирников на этот ключ никак не реагируют. Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе, как бы туда попасть? Уж больно интересно посмотреть, где живет страж Храма.

    P.S. Сам спросил, сам ответил, часть вторая. Квартирка у него в доме, вход в который расположен к северу от храма, сразу за тремя водоемами. Видимо, неправильно метка на карте поставлена (координаты метки, что ли, перепутаны местами?)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  16. Ника7

    Ника7

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    196
    А как увеличить уровень боя с новичка? На тренажёре?
    Подробнее?
     
  17. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    @Ника7, на базе Awakened в Jaunpur, которая под храмом находится, у чувака в комнате для тренировок (на фото слева).

    trainer.png
     
    Ника7 нравится это.
  18. Ника7

    Ника7

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    196
    А как туда попасть?
     
  19. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    @Ника7, там надо оказаться по сюжету, поэтому раньше определённого времени этого сделать, к сожалению, не получится.

    Не помню насчёт тренажёра (развивает ли он навык персонажа, или только помогает освоиться с управлением), но есть ещё одно место, притом в которое можно попасть практически с самого начала: подпольная арена в квартале Qualisar. Проще на видео показать, как туда попасть:

    https://www.youtube.com/watch?v=6QkxznTOYos&feature=youtu.be&t=9m37s

    А вообще этот навык не так уж и важен, если чаще сохраняться :)
     
  20. Ника7

    Ника7

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    196
    Или накупить больших аптечек?
     
  21. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Можно и так. Ещё там продаются всякие зелья для усиления защиты, атаки и прочего - можно и таким путём пойти. Или заморочиться на тренажёре и разучить пару длинных комбинаций, после чего применять их постоянно. Я лично ограничился уровнем сложности Easy (т.к. было бы ради чего стараться - боевые механики игры не выдерживают никакой критики) и сохранениями, т.к. сохраняльные кольца валяются на каждом углу, а на аптечки ещё заработать денег надо :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление