1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

BlackThorne на русском языке

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем supin, 7 сен 2019.

  1. supin

    supin

    Переводчик

    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    200
    Приветствуем посетителей нашего сайта.

    Бюро переводов Old-Games.Ru радо вам представить игру BlackThorne ("Блэкторн") на русском языке. В ней вы будете играть за Кайла Блэкторна, который должен будет спасти свой народ Андроци. Перед прохождением рекомендуем прочитать предысторию нашего героя в руководстве, которое также было переведено. Вам придётся пройти тернистый путь, чтобы свергнуть главного злодея Сарлака и спасти свой народ.

    Перевод игры можно скачать на её странице.

    bthorne_000.png bthorne_001.png ...
    bthorne_002.png bthorne_003.png
    bthorne_004.png bthorne_005.png
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
    PavelDAS, Crusader_76, real vision и 42 другим нравится это.
  2.  
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
  4. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Я так и сделать, Мой Учитель. Setup- select digitizeg sound card-sound blaster-(порты и каналы по умолчанию)-select music sound card-sound blaster-(порт по умолчанию)-save and exite. При запуске BTHORNE экран с бесконечно мигающей строкой. Что я не так сделать?
     
  5. supin

    supin

    Переводчик

    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    200
    Попробуйте перед запуском игры набрать:
    cycles=max
     
  6. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @supin, достаточно cycles=20000
     
    AndyFox нравится это.
  7. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.601
    Вы не пробовали уменьшать высоту шрифта? Тогда бы и буквы ё/й нормально вписались и интерлиньяж увеличился с однопиксельного до читабельного. На скриншоте хочется как минимум заменить Ё на Е.
     
    MAN-biker и AndyFox нравится это.
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Сборка русской версии с досбоксом и шикарной эмуляцией MIDI Blackthorne rus Dosbox ECE.rar
     
    Newbilius и ХОСЕ ГЕРЕЙРА нравится это.
  9. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    "Unable initialize digital sound friver" при запуске, даже когда выбираю без звука. Спасибо, сборка действительно зачетная.
     
  10. supin

    supin

    Переводчик

    Регистрация:
    11 сен 2009
    Сообщения:
    200
    ХОСЕ ГЕРЕЙРА нравится это.
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    В моей сборке не надо предварительно ничего выбирать. Всё уже настроено.
     
  12. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
  13. Yuriy_X

    Yuriy_X

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3.025
    У меня сборка нормально работает, надо просто запускать dosbox.exe. И когда вам пытаются помочь, не стоит ёрничать.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    MAN-biker нравится это.
  14. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Я не ерничал, ответил на полном серьезе. Благодарен всем за помощь, даже если она не помогла.
     
  15. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @ХОСЕ ГЕРЕЙРА, почему моя сборка у вас не заработала: потому что вы в ней что-то меняли?
     
    MAN-biker нравится это.
  16. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Выбирал в сетапе по умолчанию.Заканчивалось треском и подвисанием. Все сборки хороши, почему эта не пошла я не знаю. Не пошли всеm кроме последней. Почему, то же не знаю.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2019
  17. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Зачем вы что-то меняли в готовой сборке? Вы попросту сбили настройки.
     
    MAN-biker, ХОСЕ ГЕРЕЙРА и unreal doom нравится это.
  18. ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    ХОСЕ ГЕРЕЙРА

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    101
    Скачал архив по новой, запустил и о боги, заработало! Прошу прошения, сам себя запутал и людям нервы помотал. Спасибо за помощь и терпение.
     
  19. Das_Monster

    Das_Monster

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    668
    А не кратко можно описать? Как управление повлияло на исчезновение ключей? Т. е. в каком смысле "управление" - нельзя идти влево\вправо, прыгать или приседать? Интересно же.
     
  20. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Das_Monster, можно! В стандартной версии, которую мы перевели, когда подходишь к запертому месту, открываемому ключом, необходимо выбрать подходящий ключ. А в версии с сайта Близзард ключ используется автоматически. Причём если в инвентаре два ключа, то может использоваться не тот ключ. Мост откроется не "ключом от моста", а "железным ключом", после этого железный ключ пропадёт, и нельзя будет открыть то место, которое он открывает - то есть нельзя будет пройти то место. Этот баг сразу выявили бы, если бы Близзард протестировали обновлённую версию, но они, видимо, решили не тратить время на бесплатную версию с сайта. Но стандартную версию они в своё время протестировали отлично - поэтому багов в ней вообще нет. И управление в ней проще, т. к. почти у всех кнопок по две функции (в этом, кстати, игра Assassin's Creed похожа на Blackthorne - в обеих играх одни и те же кнопки выполняют одну функцию в "мирной стойке", а другую в "боевом режиме").
     
    MAN-biker, MetalliC, Yuriy_X и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление