1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Какие игры вы ждёте?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 17 июн 2006.

  1. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Жду вот это, только оно все никак не выйдет

     
  2. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    PathFinder : KingMaker + Call of Ctulhu
     
  3. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Обещают ETS 2 на DX11 и Train Simulator перевести на x64.
     
  4. Sailan

    Sailan

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    168
    Я жду Ori and the Will of the Wisps, Freedom Planet 2 и Kaze ana the Wild Masks

     
    Gerhalt нравится это.
  5. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
    Borderlands 3
     
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    mazanaka нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595


    Совсем не помню эту игру/кино с Е3, на какой конференции крутили-то?

     
    Дарк Шнайдер и Thomas Wolfe нравится это.
  8. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Тизер выложен на канальчике Playstation:
     
    Кишмиш нравится это.
  9. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    Хоть я и ретрогеймер, но меня настолько впечатлил трейлер грядущей Scorn, что я просто чувствую, что обязан об этом здесь сказать. Дизайн - просто отвал башки!


    З.Ы. камрады, хочу спросить такое: есть кто ещё неравнодушный к творчеству Гигера, дизайну в духе франшизы "Чужой"?
     
    GreenEyesMan, Rottiger и Кишмиш нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    @Gerhalt, Scorn настолько затянут в разработке (и даже провалил сбор средств, хотя потом нашел спонсора), что постоянно теряется вера в то, что релиз все-таки будет. А после недавнего провала игры Agony, многие и от Scorn мало чего ожидают.

    Зато пистолет из "ЭкзистенциИ", да.
     
  11. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @Кишмиш, признаться, у мну после просмотра трейлера (с отвисшей от восторга челюстью) такая мысля: пущай там хоть геймплея как такового не будет - пофиг. Я такой, что тупо слонялся бы по апупительным локациям да глазел по сторонам с довольной как слон мордой лица. Думается так: с атмосферой в Scorn всё будет окай.
     
    Кишмиш нравится это.
  12. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    Хотелось бы что-то более брутальное чем Скорн в плане гигеровщины.
     
  13. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @Грендель, в смысле "более брутальное"? Это чтобы прям шастать по уровням целиком состоящим из потрохов неведомого колосса/убер-организма?
    Как насчёт "отряда Иерихон" Клайва Баркера - или тоже маловато?

    Ну прям не знаю что ещё предложить: быть может старое-доброе ультранасилие из труЪ ретроигры (точнее серии игр авторства японцев из Намко) под названием Splatterhouse, а? Как такое, годится?
     
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @Gerhalt, как последние уровни игр серии Contra :)
     
  15. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    По хорошему, чтобы что-то ждать, неплохо было бы обновить/новый компутер. Поэтому у меня большинство ожиданий будут отложены на неопределённое время, да и в релизное время я почти никогда не играю в игры.
    Реальное это то, что имеет хотя бы имеет шансы выйти в обозримом будущем. Так что игры мечты вроде "Путешествия к центру Арканума" или Anachronox 2 в списке не будет.

    Spacetime! – подробности тут. Вкратце игра от бывшего разработчика серии Gothic.

    Beneath a Steel Sky 2
    правда тоже игра с непонятной датой выхода, плюс я ещё даже не играл в Broken Sword 4-5 и даже примерно не знаю чего сейчас можно ожидать от современной Revolution Software, опять же времени с релиза первой части порядком прошло, но все равно очень бы хотелось бы посмотреть что выйдет.

    Strangeland
    новый квест от автора прекрасной Primordia должно быть интересным.

    Psychonauts 2 – потому что давно пора! И жаль, что со второй частью Brutal Legend у Double Fine не срослось, но может быть всё ещё впереди, тот же анонс вторых Психонавтов был неожиданным.
    Плюс от Double Fine хотелось бы ещё какого-нибудь нового квеста, так как Broken Age мне понравился.

    Bloodstained: Ritual of the Night – Konami серию Castlevania что-то забросили, так что посмотрим на новый проект Игараси-сана. Надеюсь игра получиться хорошей.

    Надеюсь Hokuto Ga Gotoku (классический сериал у него ) последует примеру Якудз и выйдет на PC. Но что-то мне подсказывает, что это крайне маловероятно.
    PC-порты The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III-IV и Ys IX: Monstrum Nox. В принципе буду рад любому переизданию игр Falcom.
    Так же хотелось бы портов Disgaea 3-4 на PC.

    Serious Sam 4 одна из немногих нынешних серий FPS которая вызывает интерес.

    Phoenix Point духовный наследник X-COM от Джулиана Голлопа. Любопытно.

    Six Ages
    духовный наследник King of Dragon Pass от автора оригинала. Любопытно так как "полных аналогов" KoDP я не знаю, но смущает, что первоначальный релиз на мобилках.

    Lords of Xulima II
    так как у первой части был интересный задел и игра получилась увлекательной.

    System Shock 3 не знаю, что от этого можно ожидать, но отчасти тоже любопытно.

    Дополнение к Underrail – Expedition.

    До того как я увидел ролики The Other Worlds от Obsidian я бы и его включил в список ожиданий. Когда посмотрел ролики вызвали они только отторжение.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
    mazanaka, Gerhalt и Дарк Шнайдер нравится это.
  16. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.930
    @Грендель, ааааа, ну раз такое дело, то можно взглянуть в сторону подлинной классики. Какой? Например, известнейшая серия шмапов R-Type, особенно в виде аркадных оригиналов. Хотя, спинофф Delta тоже оч даже ничего.

    Кроме того, для Мегадрайва есть специфический шмап Gynoug (ака Wings of Wor на территории штатов). Предлагаю заценить дизайн некоторых боссов:


    @Sylvius, внушительный перечень, однако. Взял для себя кое-что на заметку.
     
  17. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @Gerhalt, знаю всё это, и даже больше :)
     
    Кишмиш нравится это.
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Если кто-то ждал Code: Hardcore, оно ещё живо

     
    Gerhalt нравится это.
  19. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Ничего более крутого чем эти две игры нет и не будет
    Dark Seed (1992, DOS)

    Dark Seed II (1995, Windows 3.x)
    --- добавлено 7 мар 2019, предыдущее сообщение размещено: 7 мар 2019 ---
    А это что такое? Тот долгострой, что в стиме валяется?
    Так это не третья часть, а ремейк первой части.
     
  20. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    @compart, римейк это игра от Night Dive Studios, а SS3 это будущий проект от OtherSide Entertainment, которые выходцы из Looking Glass и выпустили относительно недавно новую Ultima Underworld Ascendant.
     
    compart нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление