1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вы сделали перевод или русификацию игры, то вы можете поделиться своим творением здесь.
    2. О правилах вступления в группу переводчиков можно прочитать здесь.
    3. Русификации следует искать там.

Наёмные переводчики

Тема в разделе "Переводы своими руками", создана пользователем Sledgy, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Это было ясно с самого начала. С таким-то режиссером особенно. Надеюсь, я чуточку помог тебе раскрыть свои таланты перед обществом =)
     
    Malice нравится это.
  2. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    Где ты увидел что я хвастаюсь?
    Я поговорю с ними, но вы хоть с игрой только для начала определитесь, ок?

    Да, я старался раскрыть твои таланты и ты мне помог, теперь все знают что ты слоупок, лжец и девственник

    Не интересны-не лезь, тебе аську лидера RLD не нужно? А с пиратами на прямую связать?
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Давай :yes:
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Так, господа, давайте повежливей друг к другу.
     
    Kokka, Передовик, Lagger и 3 другим нравится это.
  5. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    Создатель темы уже озвучил список, он же был готов стать спонсором. Переговорите с ним. Возможно, вы сможете дополнить этот список своими предложениями. Что касается меня: то что я хочу перевести - буду переводить сам, это для меня удовольствие. Но если в утверждённом списке будет что-то интересное мне - могу и проспонсировать. С условием для остальных спонсоров (если таковые будут): если качество меня не устроит - буду доводить продукт "до ума" сам, столько времени, сколько мне захочется. А они, если их устроит, пусть пользуются тем, что сделают наёмные работники.
     
    Sledgy и Cleric[V] нравится это.
  6. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    К черту вежливости, три этот бред. Каждый для себя выводы сделал. Кто думает, что умнее всех и что если он не видел звезд, то звезд не сущетсвует - пусть и дальше храбрится, кому будет интересно - мою аську найти не сложно.
     
  7. kirik-82 DOSтойным играм достойный перевод

    kirik-82

    Переводчик

    Регистрация:
    19 дек 2007
    Сообщения:
    2.084
    только мне кажется или это взаимоисключающие параграфы пошли =)
     
  8. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    Только мне кажется или ты тоже слоупок? Я гдето писал что эти деньги себе заберу? Ты логику включи, я пишу что могу стать спонсором для этого дела и тут же пишу что хочу на этом зарботать? :fool: Адеквактный капитал для тех людей, с кем я буду работать.
     
    kirik-82 нравится это.
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Давно ясно было. Ой, фигею я с этого треда. В "Мастерской" я ржал второй раз в жизни (первый был во время явления некоего "мастера" в тему про Остров Обезьян).
     
    Malice и Lagger нравится это.
  10. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Eraser, а ты не лжец ли и девственник, часом?
     
    Malice нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Данная тема точно войдёт в историю как пример ситуации "скандал, возникший из ничего".
    Cleric[V], большая просьба спокойно, без оскорблений других людей, и внятно (можно даже по пунктам) пояснить, в чём именно ты хочешь убедить других людей.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Steel Rat, :lol:
     
  13. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Cleric[V] = Cleric of Vktr?
     
    Передовик нравится это.
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Steel Rat, Eraser, :D

    +1
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  15. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    2 kreol. Да легко, собственно я изначально это и делал, но одно существо... врочем не важно. Итак суть:
    -Все должно быть за бесплатно.
    -Если кто-то хочет эа это денег, то они должны быть стимулом, а не целью.
    -500$ это чрезвычайно много. Такую сумму врят ли кто-то заслужит, я уж не говорю о том, что эту сумму собрать будет не реально.
    -Я предлагал посильное спонсорство переводов.
    -Я предлагал свою помощь в переводах.
    -Я не предлагал игры на перевод.
    -Я не просил платить мне.
    -Поскольку из-за оплаты возникли споры, то для примера я привел суммы пиратов.
     
    kirik-82 нравится это.
  16. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Cleric[V] оффтоп
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    За бесплатно переводят только то, что сами хотят. В треде про наемных специалистов хотеть работы бесплатно - это пять.
    Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды. (c)
    Ни один нормальный переводчик не станет переводить более-менее сложную игру за "суммы пиратов". В основном поэтому они и гонят говнопереводы.
     
  18. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Издеваешься? =) Меня давно никто так не радовал =)
     
    Cleric[V] нравится это.
  19. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    Гавно переводы? Думаешь любой человек сможет вскрыть ресурсы GTA4? Это самое сложное из существующего на сегодняшний день, и оплачивалась эта работа соответственно, но даже она не дошла до 500$. Про пиратов я упомянул потому что они явно имеют не маленькие деньги за продажи, соответственно и платят не маленькие деньги за работу, и равняться на их суммы, ИМХО, это как стремиться к идеалу...

    Да и я давненько не ввязыался в кошерные срачи, не в том возрасте уже, но молодость вспомнил...
    p.s. правда на личности не я первый перешел, но пред дали только мне =)

    Я ж говорил- если меня это заинтересует, меня интересуют win32 игры.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  20. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Вот тут можно за бесплатно помочь. Все только рады будут.
     
    Vladimir 777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление