1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вы сделали перевод или русификацию игры, то вы можете поделиться своим творением здесь.
    2. О правилах вступления в группу переводчиков можно прочитать здесь.
    3. Русификации следует искать там.

Наёмные переводчики

Тема в разделе "Переводы своими руками", создана пользователем Sledgy, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    kreol, у меня есть хорошее предложение "пугающее своей новизной". Раз ты не хочешь совсем закрывать тему, закрой её временно, на несколько дней. Может все успеют успокоиться, поостыть. А то здесь не 6 а 60 страниц всякого безумия будет.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Vladimir 777, сначала мне бы всё-таки хотелось услышать внятный ответ от товарища Cleric[V], что именно он хочет сказать, в чём убедить, о чём спорить. В зависимости от этого будет определена дальнейшая судьба темы.
     
    Wotar и Vladimir 777 нравится это.
  3. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    Не найдете, сам с этим несколько раз в день сталкиваюсь, опыта понабрался =)

    Потому что мне нет смысла врать, а кто там верит\не верит, это уже боком...

    Потому что я знаю что дальше тебя она никуда не уйдет. И не хочется подставлять тех людей, которые информацией делились. Есть инфа которую и просто нельзя на паблик.

    Все что пытался сказать, уже сказал. Но как видишь меня постоянно переспрашивают одни и те же факты. Тут видимо каждому нужно объяснить свою позицию, а потом с каждым подискутировать.

    Ну если ты судишь по моим организаторским способностям по общению с тобой, то из тебя организатор еще хуже =)))
    Занижать стоимость работы? Хм, ооочень интересно откуда ты знаешь стоимость работы? Я привел тебе реальные цифры не для того чтобы ты их и выставил, но чтобы можно было хоть немного ориентироваться. Меньше просишь-больше заказов, логично?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Плохо, что Sledgy не появляется :spiteful:
    А вообще конечно идея бредовая, т.к. найти того, кому нужен будет недоперевод за деньги, крайне сложно.
    Ключевое ведь вот:
     
    Malice нравится это.
  5. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.055
    Добрее надо быть, добрее! А можно как-нибудь подарить человеку мою медальку? Ему она явно нужнее.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    Malice нравится это.
  6. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    Да "ниочём", блин, тут все спорят, завелись и взъелись друг на друга на пустом месте. Видимо, всем делать больше нечего, и меня в эту тему однозначно чёрт занёс.
     
    Sledgy и Lagger нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Вот видишь - снова стопроцентная уверенность. Откуда? А вдруг найдём? Или ты уверен, что знаком абсолютно со всеми методами поиска клонов?
    Но даже если и не найдём - что и кому ты этим докажешь? В третий раз повторю: лучше, по-моему, до этого не доводить.

    Спасибо, конечно, за доверие, но тогда я могу только повторить то, что сказал ранее: если у приводимых фактов нет достоверного источника информации, то они не могут считаться настоящими фактами. Просто слова (не обязательно твои - и мои, и чьи угодно ещё) не могут считаться таким источником информации. Раз не хочешь кого-то подставлять - не приводи эти аргументы. Хотя можешь и приводить - твоё право, - но тогда не удивляйся, что люди не верят на слово, потому что это - их право.

    Достаточно один раз её изложить, только спокойно и внятно. Ты мог это сделать в только что оставленном сообщении, в котором даже не ответил на мой вопрос.
     
  8. Cleric[V]

    Cleric[V]

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    137
    Что ты, никогда чужие достижения не присваивал! Наоборот подчеркнул, что ты явно не воздух здесь пинаешь.
    Зато неплохой выход злобы =) После успокоения все мирятся, обмениваются рукопожатиями и расходятся. Цирк устраивать не хотел, уж извините, но ни слова не соврал, разве что немного приукрасил.
    Ну миллиард раз же уже написал:
    Все что хотел сказать-сказал в первом сообщении, где раскинул все по пунктам.
    Убедить хочу в том что нужно начать с нормальной цены, которую не проблема будет собрать, а не принимать цифры взятые с потолка.
    Спорить уже ни о чем не хочу, весь выходной убил на это. Но если тема останется открытой, то спорить будет о чем: о цене, о команде, о сроках, о условиях.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
    kirik-82 нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Cleric[V],
    1. В твоём первом сообщении, к сожалению, пунктов я не вижу, только перечисление того, чем ты готов был бы заняться. Об этом я уже тоже сказал выше: это замечательно, но на данный момент нет предмета разговора, так как - см. выше. Ты высказался - и хорошо, все узнали о твоём желании участвовать. Но что, учитывая текущие условия отсутствия переводчиков, игры для перевода и прочего, дальше? Ничего. Тогда о чём спорить, зачем ругаться, что доказывать?
    2. Никто не обязан признавать цену, которую ты на основании чего-либо считаешь "нормальной", таковой - придётся с этим смириться. Тебе другая цена может казаться взятой с потолка, другому человеку - нет. Любые попытки доказать в этом вопросе свою правоту, тем более без достоверных источников и тем более с агрессией и тоном превосходства, неизбежно будут порождать ответную агрессию. Разве это не очевидно?
    3. Спорить о цене, команде, сроках и условиях можно будет только тогда, когда будет хотя бы один желающий перевести хотя бы одну игру за деньги. Пока этого нет (и нет даже намёков на это) - спорить не о чем.

    Твоё сообщение дало мне понять, что, к сожалению, тема в текущем виде себя исчерпала. Поэтому теперь она действительно будет закрыта. Желающие зарабатывать деньги переводом игр могут связываться с автором темы посредством личных сообщений или другими известными способами.

    На этом всё, воскресное представление окончено.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2011
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление