1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Опознание фильмов и сериалов

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем nepacaka, 14 сен 2009.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Шерсть, больно уж напоминает И это всё о нём. Но там не десантник, а комсомолец, и вышел он на 10 лет раньше перестройки...
     
  2. Рассел

    Рассел

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    19
    Я помню этот фильм часто крутили в начале нулевых. Фильм об очень красивом кудрявым мальчике, который пошел работать в ночной клуб. В конце фильма владелц ночного клуба арестовывают. В фильме часто слышется закадровый голос принадлежащий главному герою. В конце фильма звучит фраза в которых главный герой говорит что после закрытия клуба он изменил свою жизнь, поступил в хорошую бизнес-школу и параллельно стал работать менеджером.Но после того как владелц ночного клуба выпускают на свободу и поэтому случаю в клубе организовыват вечеринку он не мог устоять и пошёл в клуб.
     
  3. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    "Студия 54"
     
    Шерсть и Рассел нравится это.
  4. Рассел

    Рассел

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    19
    Огромное спасибо, да это этот фильм, Я наконец-то с удовольствием пересмотрел.
    А мне бы еще очень бы хотелось узнать как назывался один мексиканский сериал, который крутили у нас в 2002 году. Сюжет там был такой. Богатый архитектор влюблён в молоденькую девушку медсестру Которую зовут Марианна и она отвечает ему взаимностью.Но есть две проблемы. Первая в том что в архитектора влюблена женщина-врач примерно одного с ним возраста. У архитектора есть дочь, тяжело больная девочка которую зовут Гизела и подлая врачиха пытается воспользоваться этим в своих целях. Вторая проблема в том что у архитектора есть двучный друг, по профессии инженер который также влюблён в Марианну






    .
     
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
  6. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Нафига столько пустых строк в конце?
    Двучный? Это как? Тебе нужен сериал Богатые тоже плачут? :D:D:D
     
  7. daventry

    daventry

    Переводчик

    Регистрация:
    19 апр 2005
    Сообщения:
    1.309
    "Огонь в глубине дерева"
    Тоже помню, в детстве смотрел. Еще они воду в ящик налили и она не проливалась.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    MAN-biker нравится это.
  8. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Помню в далеком 2002-2003 году в первые годы существования БСТ показывали интересный мультсериал. Мультсериал западный.
    Он был про маленького козленка, жившего у старика. Помню в первой сцене звери встречали его криками "Добро Пожаловать!". Козленок часто убегал в лес и находил там друзей. В одной из сцен это не понравилось старику, и он привязал его к деревянному столбу. Но тот убежал.
    Мультсериал заканчивался титрами на фоне стоящего на холме козленка.
    Хочу узнать название мультсериала. Заранее буду благодарен.
     
  9. Рассел

    Рассел

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    19
    Ах какие мы остроумные! Ты никогда не делаешь ошибки? Тебе неизвестно, что ностальгию могут вызывать вещи не заслуживающие того ? Для меня например воспоминания об этом сериале связанны с основной темой настоящего форума мне как раз тогда в 2002 году купили PlayStation 2 и я всё время воевал с мамой который хотела смотреть его, В то время как я хотел играть. Для меня удивительно что об этом сериале нет ничего в интернете, в то время как про какой-нибудь Клон или семейные узы информации навалом
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    MAN-biker нравится это.
  10. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Я не спец в сортах г-на, но если это не "Богатые тоже плачут", может он есть в этом списке?
     
    Old-Freeman нравится это.
  11. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @Рассел, так это плачущие богатые или нет? А чего там остроумного (в моем сообщении)? То что спросил нафига? Так я за вас беспокоился. Вдруг вы лицом на клавиатуру упали и встать не можете. А вы не оценили:(
    З.Ы. так двучные это кто?
    З.Ы.Ы. Постоянно косячу. тоже понастольгировал пока на википедии читал про богатых.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    MAN-biker нравится это.
  12. Рассел

    Рассел

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    19
    Ну раз вы серьёзно спрашиваете то я вам отвечу. Про пустые строки сам не знаю как получилось но клавиатура тут ни при чём, я вообще со смартфона писал.
    Двучный значит двуличный, я по смыслу сообщения тяжело было догадаться?
    Про богатых, ну невозможно поверить что спрашиваете серьёзно, да там есть героиня по имени Марианна, Но их же показывали не в 2002 а на 10 лет раньше!
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Кто-нибудь помнит, что за фильм такой, с вроде бы инопланетянами, но эти инопланетяне действовали как бодиснэтчеры! То есть свое сознание записывали в людей.

    Самое такое, что из фильма помню - главный герой это вроде чья-то мама, и все никак не может детей своих спасти. А дети живут с дедушкой-бабушкой, которым сознание уже подменили.
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    @Genesis, напоминает, но не он. Упомянутые выражения десантника в народе гуляли, по ним всего верней опознать можно, если, конечно, кто видел.
    А я думал это такой друг - пьющий друг, лучший друг, двучный друг. И почему двуличный? Двуручный как-то ближе к истине.
     
  15. Рассел

    Рассел

    Регистрация:
    18 авг 2020
    Сообщения:
    19
    Непохоже в этом списке вообще в основном не мексиканские сериалы и вообще не латиноамериканские
     
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ага, я подумал, может, "звучный"...
    Извини, я уже такой старый, что и не помню когда что показывали, тем более, что я больше порнушкой интересовался.
    Откуда ж я знаю, может ты перепутал мексиканские..., латиноамериканские... по мне, так одна фигня.
     
  17. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Скорее всего, это знаменитое "Вторжение похитителей тел" 1955 года. Кстати, музыка там очень запоминающаяся (и очень вовремя звучит), да и сюжет интересный.

    Или может быть один из ремейков этого фильма. Было их как минимум три: тоже "Вторжение похитителей тел" 1978 года (он считается хорошим, но мне больше нравится самый первый, 1955 года), "Похитители тел" 1993 года и "Вторжение" 2007 года.
    Очень похоже на ремейк 2007 года. Я его видел только мельком, но ГГ там женщина, а в остальных были мужчины.
     
    Кишмиш нравится это.
  18. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Двурушный. (Презр.). Стремящийся под личиной преданности кому-чему-либо действовать в пользу враждебной стороны или одновременно в пользу двух противоположных сторон путем обмана каждой из них.
    Представьте, себе нет.
    Хрен знает, где это у вас, про повторные показы на всяких телеканалах для домохозяек не слышали. И в конце концов, у вас в сознании/восприятии могло смешаться несколько сериалов, тем более если их одинаковые актеры дубляжа исполняли. И одна и та же актриса которую Марианну играла (Вероника Кастро) могла сниматься в еще каком-нибудь сериале, например, Дикая Роза.
     
    MAN-biker нравится это.
  19. User500

    User500

    Регистрация:
    13 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Афиша боевика 80-х годов , не могу найти этот фильм, может кто его видел ? Хотя-бы актёра опознайте.
    asun9_52.userapi.com_impf_ATpRWaspdrsDd67xu48cV809KaFjWpG9Di1id86667825d09ea31db053848e18adb61.jpg
     
  20. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление