1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вы сделали перевод или русификацию игры, то вы можете поделиться своим творением здесь.
    2. О правилах вступления в группу переводчиков можно прочитать здесь.
    3. Русификации следует искать там.
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Озвучание игры Jagged Alliance (1994)

Тема в разделе "Переводы своими руками", создана пользователем ipaSoft, 4 янв 2018.

1. OldGoodDog

OldGoodDog

Переводчик

@GreenEyesMan, ну да, жалко, но всё же для него и озвучку полностью новую пришлось бы записывать. Во всяком случае, и без создаваемого перса там полно наёмников)

Так, а для Мерков из аддона ведь тоже нужно тогда реплики для Метавиры записывать?

2. GreenEyesMan

GreenEyesMan

- ну да. Единственное, как я понимаю - не нужно писать для уже существующих. Типа Стрелки, Гвоздя или Злобного. Хотя... надо уточнить.

3. Morendil

Morendil

Для мерков, озвученных Букой, очевидно, не нужно записывать новых реплик.

4. OldGoodDog

OldGoodDog

Переводчик

@GreenEyesMan, @Morendil, нужно, ибо фраз для Метавиры же нет. А чтобы не было так, что часть фраз Буковскими актёрами озвучена, а часть - "нашими", придётся вообще всё записать.

5. Morendil

Morendil

Вот с этим многие не согласятся. Лучше уж просмотреть редкие Метавирские сообщения без звука, чем отказываться от привычной озвучки.

GreenEyesMan нравится это.
  6. OldGoodDog

OldGoodDog

Переводчик

@Morendil, так ведь в любом случае для озвучки оригинала будет новая озвучка писаться, так что, дальше уже дело вкуса. Никто ведь не мешает заменить необходимые файлы на старые.

Специально для тебя могу вернуть озвучку Злобного и Гвоздя, так и быть) Хотя не думаю, что они уж сильно уступать будут буковской озвучке озвучке.

Сложнее всего будет озвучить Фиделя и Стрелка, как по мне. Вот за них и я переживаю)

Последнее редактирование: 22 янв 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление