1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC, гоночная игра, начало нулевых

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Slavazar, 25 янв 2019.

  1. Slavazar

    Slavazar

    Регистрация:
    10 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Играл где-то в первой половине нулевых.
    Всё, что удалось припомнить (очень мало):
    1) Для игры с соперниками (хотя бы компьютерными) нужно было пройти муторную автошколу (не уверен, как именно это называлось), иначе ты был ограничен лишь типом гонок, на которых может находиться только твой автомобиль.
    2) На одной из трасс слева от дороги находился высокий холм, на котором стоял бык, до которого было не доехать.
    Не знаю, насколько первый пункт уникален для игр того времени, и насколько второй пункт является запоминающимся (мне-то этот фрагмент лишь случайно въелся в память), но уже несколько лет мучаюсь вопросом, что же это была за игра.
     
  2.  
  3. Slavazar

    Slavazar

    Регистрация:
    10 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Играл ещё ребёнком в первой половине нулевых, вышла игра, скорее всего, тогда же. Проблема в том, что единственное, что я помню об игре -- перед тем, как начать катать против компьютерных соперников (насчёт мультиплеера не знаю) нужно было пройти какую-то продолжительную "автошколу" с рядом испытаний. Без неё выходить на трассу можно было лишь в одиночку.
    Кто-нибудь может накидать мне возможные варианты, или входных данных слишком мало? Заранее спасибо.
     
  4. Marluxia88

    Marluxia88

    Регистрация:
    6 авг 2021
    Сообщения:
    35
    Возможно, это Driver (Driver (1999 - Windows). Ссылки, описание, обзоры, скриншоты, видеоролики на Old-Games.RU), но лично у меня она была на PS1. Там тоже я никак не мог вылезти с того проклятого подземного обучающего уровня, потому что там нужно за отведённое время кучу трюков выполнить, и нельзя повреждать другие машины припаркованные, а сам получишь 3-4 повреждения, и тебя начальник полиции нафиг выгоняет. Ну, она или не она?
     
  5. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Не NFS: Porshe Unleashed, случаем?
     
  6. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    865
    В RBR школа была, помнится.
     
  7. Slavazar

    Slavazar

    Регистрация:
    10 июн 2018
    Сообщения:
    10
    Господи, совсем забыл про свою тему, лол. Надеюсь, такой перерыв не нарушает правила форума.
    Ни один из вариантов не похож. Тамошняя школа, кажется, проходилась то ли ночью, то ли в каком-то ангаре, не при свете дня. Ещё припоминаю, что на каком-то из треков слева был холмик, на котором стоял какой-то бык или что-то такое.
     
  8. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Темы объединены.

    Не вполне понятно, что вы имеете в виду. Если перерыв между оставлением сообщения и ответом на комментарии, то здесь нет никакого "нарушения", ибо никто не вправе заставить вас отвечать (а игра, с другой стороны, нужна вам). Если же речь о "клонировании" темы, то это, естественно, нарушение.
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление