1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> РПГ вид из глаз

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Artchibas, 2 авг 2022.

  1. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Игра похожая на систем шок, в начале тоже на какой-то космической станции или около того, первое оружие это труба железная или гаечный ключ уже точно не помню. Враги так же как в систем шоке какие то зомби. Подскажите если кто вспомнит что то похожее.


    Благодарю за ответы допишу еще инфы она не такая старая и очень похожа на систем шок я вообще был уверен что это систем шок, но когда скачал его это оказалась не та игра, она больше похожа на систем шок ремейк, я ее все время оставлял на потом и играл только в начальный уровень и все что помню фонарик оружие труба и атмосфера как в систем шоке все такое футуристическое, может это был не космос, тестурки похожи на халфлайф и систем шок но игра гораздо новее думаю гдето 2007-2013-15г где то так, я уже обшерстил весь интернет и почти уже готов смириться что я просто выдумал) может это и не жанр рпг был, схоже с дум 3 тоже все темное было, как я помню в начале ты в каком то (типо корпорация, или большой звездный корабль этого не помню вроде просто здание) здании большом и на нижних этажах не помню как ты туда попадаешь там находишь трубу все становится темно и фонарем светишь, враги вроде полу зомби какие то, я уже незнаю как ее найти)
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  2.  
  3. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
  4. Шишак

    Шишак

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    249
    Ахах, очевидное невероятное
     
  5. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Похожа на систем шок но не она
    --- добавлено 2 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 2 авг 2022 ---
    Она новее и графика лучше, и это не систем шок ремейк
     
  6. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Artchibas, возможно Prey (2006, Windows)

    Космическая станция, разводной ключ и своего рода зомби в наличии
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
    Tigoro нравится это.
  7. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    К сожалению не прей, не старый не новый.
     
  8. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Artchibas, тогда глянь еще Alpha Prime
     
  9. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    920
    Dead Effect 1-й или 2-й?
     
  10. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Все варианты очень похожи на то что ищу но к сожалению не то :( Спасибо за вашу помощь, если будут еще варианты то скажите плз
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.420
    Может быть, вам так запомнился Kingpin? Это не RPG (хотя небольшие элементы есть), да и враги там не зомби (хотя некоторые слегка похожи...), а действие происходит не на станции, а в городе, но первое оружие - как раз металлическая труба, а вид от первого лица.
     
  12. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    BioShock

    ?

    Там, правда, подводный город, а не космическая станция, но гаечный ключ вам в начале игры даётся, и "зомби" тоже есть.

    Есть две версии игры - старая и Remastered. У Remastered лучше графика, но она вылетает на рабочий стол время от времени (у некоторых людей очень часто вылетает, у некоторых изредка).

     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  13. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Спасибо за варианты но это тоже не то, она не такая старая и очень похожа на систем шок я вообще был уверен что это систем шок, но когда скачал его это оказалась не та игра, она больше похожа на систем шок ремейк, я ее все время оставлял на потом и играл только в начальный уровень и все что помню фонарик оружие труба и атмосфера как в систем шоке все такое футуристическое, может это был не космос, тестурки похожи на халфлайф и систем шок но игра гораздо новее думаю гдето 2007-2013-15г где то так, я уже обшерстил весь интернет и почти уже готов смириться что я просто выдумал) может это и не жанр рпг был, схоже с дум 3 тоже все темное было, как я помню в начале ты в каком то (типо корпорация, или большой звездный корабль этого не помню вроде просто здание) здании большом и на нижних этажах не помню как ты туда попадаешь там находишь трубу все становится темно и фонарем светишь, враги вроде полу зомби какие то, я уже незнаю как ее найти)
    ,
    --- добавлено 3 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 3 авг 2022 ---
    прошу привести еще варианты даже если они покажутся вам не подходящими
     
  14. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.806
    Condemned: Criminal Origins

    Заброшенные здания в городе, можно выдирать трубы из стен или подбирать гаечный ключ, лопату, арматурину и прочее и драться врукопашную с агрессивными находящимися в состоянии психоза бездомными, пытающимися без причины убить главного героя - просто психоз у них такой. Они не зомби, но с головой у них точно не в порядке и за своим внешним видом они мало следят, так что можно и с зомби спутать.

    Кто-нибудь ещё знает игры, где есть гаечный ключ, дающийся около начала игры?

    Half-Life: Opposing Force
    ещё.

    Там в американской пустыне есть военно-научно-исследовательская база США под названием Black Mesa, по которой бродят зомби и другие враги. Есть гаечный ключ как оружие.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  15. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    В комдемнете нет футуризма такого как в моей игре, а халф лайф стара, я уже упомянул выше что игра не такая старая, спасибо за ваши варианты.
    --- добавлено 3 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 3 авг 2022 ---
    На крайняк покидайте игры где в начале оружие труба или гаечный ключ от 1 лица
     
  16. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Artchibas, не Black Mesa ? Ремейк Half-Life
     
  17. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    к сожалению нет
     
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Neuro Hunter
     
  19. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Не старая игра
    --- добавлено 3 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 3 авг 2022 ---
    не на столько
     
  20. RobinGood

    RobinGood

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    806
    Zombi ?
    Cargo 3 ?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  21. Artchibas

    Artchibas

    Регистрация:
    31 июл 2020
    Сообщения:
    17
    Нет:nono: спасибо за варианты
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление