1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте старые игры про транспорт, перевозки...

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Rover451, 7 авг 2022.

  1. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    Желательно что-то из 2000-х. Про транспорт, такси, курьер, автобус, пожарную или похожее с сюжеткой и хорошо бы с 1414348548-gta-sa-360-7.jpg открытым городом. Играл Bus Driver и Bus Simulator, ETS не интересно.
     
  2. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.154
  3. Шишак

    Шишак

    Регистрация:
    6 мар 2022
    Сообщения:
    249
    Любая GTA :ok:
     
  4. DKr

    DKr

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    882
    Quarantine.
     
    BeetLight нравится это.
  5. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    GTA играны и пройдены, как и Мафия и многие другие GTA-подобные игры. Сейчас интересует немного другое
    --- добавлено 7 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 7 авг 2022 ---
    Веселая игруха, тоже играл
     
  6. Mixom

    Mixom

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    246
    "Ex Machina" не подойдет? Мне скриншотом навеяло.
     
  7. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    3.060
    Дальнобойщики подойдут?
     
    Daniel Craig, Нос и BeetLight нравится это.
  8. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Серия "18 Wheels of Steel". Первые 5 частей игры есть на old-games.
    Лично я из всей серии советую "American Long Haul" (как самую доделанную и совершенную) и "Extreme Trucker 2" (тут принцип игры кардинально изменился).
    Если играл в "Big Muha Truckers", обрати внимание на вторую часть и игрульку "Rebel Trucker" - они похожи между собой.
     
  9. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.062
    На сайте есть свойство для такси: Каталог игр на Old-Games.RU, со свойствами "'Симулятор такси'"
    Правда, хороших игр среди них немного. Советую Crazy Taxi (2002, Windows) (правда, без сюжета и открытого мира, зато весело) и Quarantine (1994, DOS) (здесь сюжет есть, а такси и город - в стиле "Смертельной гонки", т.е. город-тюрьма. Но с такси!)
     
  10. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    Вообще да, но именно сейчас ищу другое
     
  11. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    Так скриншот из Сан Андреаса :-)
    Ex Machina хороша, но играл. Навскидку каждую игранную трудно вспомнить, вот в вопросе и не назвал ее.
     
    Mixom нравится это.
  12. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    2.089
    @Rover451, Попробуйте линейку City Bus Simulator. Несмотря на название, это совсем не трудный в освоении продукт, доставляющий много приятных минут от управления рейсовым автобусом)
     
  13. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    На счету TML Studios (разработчиков CBS) ещё есть серия "World of Subways", игры "Bus & Cable Car Simulator" и "Fernbus Simulator".
    И раз про CBS вспомнили, то посоветую лучший симулятор автобуса всех времен и народов - OMSI 2.
     
  14. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    Благодарю, попробую
    --- добавлено 9 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 9 авг 2022 ---
    Как понимаю, прохождение в этих играх отсутствует?
     
  15. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    2.074
    Железнодорожная тематика интересует?
     
  16. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.062
    О работе курьера есть много аркад и гонок на время. Самые интересные, хоть и старинные (кстати, у Paperboy есть современные ремейки под Windows и Android):
    Road Wage (2001, Windows) - автокурьер.
    Paperboy (1988, DOS) и Paperboy 2 (1991, DOS) - на велосипеде. Классика! И очень весёлая.
     
    Depressor нравится это.
  17. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    Ж.Д.-симуляторы "на самых серьезных щщах" нет, а вообще можно.
     
  18. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    2.074
    Окай( Тогда Police Simulator: Patrol Officers
     
  19. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    А что вы имеете ввиду под этим понятием? Реалистичные симуляторы (ZDSimulator, MaSzyna) или аркадные (MSTS, Trainz, RailWorks/Kuju Rail Simulator/Train Simulator)?
    И ещё про автобусы. Есть японский "Tokyo Bus Guide" в двух частях, но там проблемка - он консольный (первая часть вышла для Дримкаста, вторая - для ПС2) и на японском языке.
     
  20. Rover451

    Rover451

    Регистрация:
    2 июл 2022
    Сообщения:
    98
    Скажу прямо:Я не понимаю в симах поездов вообще, по-этому не знаю какие из них насколько аркадные либо серьезные. Если среди перечислинных вами игр есть нетрудные в освоении и с сюжеткой либо "пачкой миссий", то есть с кампанией на прохождение, с радостью послушаю что из этого посоветуете.
    --- добавлено 11 авг 2022, предыдущее сообщение размещено: 11 авг 2022 ---
    Вопрос о старых играх (так как мой комп сейчас не в строю, а под рукой только древняя раскладушка т.е. ноут), но игра выглядит любопытно. Благодарю за совет! Как поправлю комп, заценю игрулю.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление