1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вы сделали перевод или русификацию игры, то вы можете поделиться своим творением здесь.
    2. О правилах вступления в группу переводчиков можно прочитать здесь.
    3. Русификации следует искать там.

Русификация Mechcommander Gold

Тема в разделе "Переводы своими руками", создана пользователем mental-cr, 9 мар 2007.

  1. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=49909
    Вряд ли, эта команда переводила обычный MechCommander и их перевод разительно отличается от перевода по первой моей ссылке.
     
  2. StaticZ

    StaticZ

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    185
    Честно говоря не знаю - я знаю что был по крайне мере еще один перевод с очень высоким качеством озвучки, выполненной на уровне профессионального дубляжа как минимум заставки. Кем именно он был сделан мне не известно а все попытки найти его тщетны - везде либо версии от 7 волка либо от фаргуса. К сожалению я не могу открыть ни одну из Ваших ссылок, пишет что у меня недостаточно прав для доступа к этим страницам, если там перевод отличный от 7 волка и фаргуса то большая просьба как-то "поделиться" возможностью скачать.

    P.S. И чем я провинился что не имею прав на просмотр форума?
     
  3. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    От пользователя по имени BALVAAL с наилучшими пожеланиями (полиграфия в комплекте):
    http://narod.ru/disk/36874643001/MechCommanderGold_ПРП.rar.html

    Вот здесь подробно написано:
    http://www.old-games.ru/forum/showpost.php?p=413271&postcount=875
     
    StarComm нравится это.
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
  5. StaticZ

    StaticZ

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    185

    Большое спасибо, никак не мог найти а тут сразу 2 версии нашлось )) Версия от ПРП вроде похоже на то что так долго искал, с видео они правда че-то намудрили часто "виснет", ни как не могу досмотреть до конца... Но в любом случае перевод намного лучше 7волка и фаргуса...
     
  6. StaticZ

    StaticZ

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    185
    Все таки была еще какая-то версия перевода... помню в свое время у меня был диск обычного MC, не голд и это был не фаргус(т.к. у него самый отвратный перевод видео) ни 7 волк(не серьезный перевод) ни темболее q-студия(там вообще заставки поменяли). По озвучке видео близко к ПРП, но не совсем оно.... Последняя фраза была "один готов, осталась еще тысяча".

    P.S. Никто не знает причины проблем с палитрами в вин7? Интересует именно теория откуда у этой бяки ноги растут, а не методы борьбы с этим (ну если конечно это не код) ) - нужно для hiRes патча что пишу в перерывах между миссиями, с видео проблемы - как только смак меняет палитру все цвета едут в оконке...
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Aero виновато.
     
  8. StaticZ

    StaticZ

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    185
    Да оно-то понятно и так что всему виной новый гуй, но тут что-то на уровне винапи поменялось.... а что никак не могу сообразить ) Хотя винапи ли, если это даже директдрау порой касается...
     
  9. StarComm

    StarComm

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Я проходил 3 игры с озвучкой этой студии, но что за она я гадаю до сих пор. Через знакомого брал когда-то мехкоммандер голд с этим переводом, ни интро, ни самой игры с этой озвучкой я не могу найти в интернете до сих пор. Сейчас загружаю по вашим ссылкам 2 версии игры, и надеюсь, что это то, что я ищу! Эта же студия озвучивала и мой любимый мехварриор 3 (первый диск с игрой, который я купил, и который мне впоследствии "убил" мой друг). Интро с этой озвучкой к мехварриорам 3 я откопал, а вот саму игру, к моему сожалению, нет :( Может у кого имееется? Буду премного благодарен!
    Вот специально для страждущих из этой темы интро мехварриор 3 выкинул на ютуб, дабы народ имел понятие, что за озвучку мы ищем, этот колоритный голос не перепутаешь ни с какой другой студией. Заранее сорри за каКчество видео, но имеющаяся у меня flv-ка не позволяет дать лучшего, а если переконвертить в MP4, качество может ещё хуже. http://www.youtube.com/watch?v=_nwZG8ynZDY&feature=player_detailpage
    Если кто захочет видео "не в окошке", могу залить на файлообменник.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

    кстати, совершенно случайно "нарвался", на древнее (певоначально задуманное?) интро к мехварриор 3.
    http://www.youtube.com/watch?v=wxKR2ZYAHBI&feature=player_detailpage
     
  10. StarComm

    StarComm

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    9
    пользователю BALVAAL унд A.P.$lasH, огромнейшее спасибо за ссылку, по интро видно что это оно! Ихаааа! (осталось найти MW3 в той же озвучке!)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    A.P.$lasH нравится это.
  11. DoZzer

    DoZzer

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    5
    есть такое дело самый лучший перевод, добытый в 1999 году (если память не изменяет). Ждите скоро залью.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2013
    StarComm и kirik-82 нравится это.
  12. StarComm

    StarComm

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Ждём, заранее спасибо! :worthy: Помнится. в миссии с подземным заводом по производству мехов, понравилась озвученная фраза ведомой Эпоны Ри: Чёрт возьми! Я тут сражаюсь с аннигилятором! Это на 55-тонном бушвейкере-то против 100-го меха с конфигом в четыре АС20, Эпоне будет достаточно всего 2 залпа xD
    Кстати, вот она, прекраснейшая озвучка вступительного интро мехкоммандера по ссылке от BALVAAL (сама ссылка на игру находится выше). http://www.youtube.com/watch?v=ex_-aoG5grU Наслаждайтесь!
    Первоначально, я аналогично выковырял из игры вступительный ролик в родном формате .smk и он у меня вис при использовании обычного проигрывателя. Проблему можно решить использованием известного проигрывателя игрового видео Bink Video Player, или переконвертировать его в более "человеческий" формат с помощью The RAD Video Tools, который можно скачать по ссылке http://www.radgametools.com/bnkdown.htm.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2013
  13. DoZzer

    DoZzer

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    5
  14. StaticZ

    StaticZ

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    185
    Да там на самом деле проблема вроде была из-за многоядерности, когда начал запускать на одном ядре все стало работать нормально...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------

    Вроде да, спасибо. Только это надо было не сюда, тут вроде как бы тема посвящена другой игре ))) А чей перевод не известен?
     
  15. DoZzer

    DoZzer

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    5
    http://yadi.sk/d/4OrSOOJ73Z4O8

    повторная сыль (скачайте кому надо) т.к фаил может быть удален. спс MW3
     
    Fabricator и StarComm нравится это.
  16. StarComm

    StarComm

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Спасибо! Это именно то, что так давно искал!
     
  17. DoZzer

    DoZzer

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    5
    не забываем патч ставить, но он англ.
     
    StarComm нравится это.
  18. StarComm

    StarComm

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    9
    к сожалению, у меня на вин7 64бит после движения меха появляюся зверсткие артефакты в виде кубиков, замыливающие картинку. Патч ничем не помог :(
     
  19. DoZzer

    DoZzer

    Регистрация:
    2 янв 2010
    Сообщения:
    5
    это связано с видео картой (у тебя ATI походу). Тут же на форуме есть решение этой проблемы (фикс для карты) поищи.
     
    StarComm нравится это.
  20. StarComm

    StarComm

    Регистрация:
    25 дек 2009
    Сообщения:
    9
    Да, у меня Ати. Такую проблему видел у людей на рутрекере, у которых была так же Ати.
    Сосбтвенно, вот так это выглядит c850abdc460c1ed388c58e23bc94a4a7.jpg
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление