1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    В принципе, это не запрещено, хотя прецедентов, по-моему, ещё не было.
    Но надо смотреть конкретный обзор - о чём именно там написано и в каком стиле. К описаниям есть всё-таки некоторые минимальные требования по информативности, которые в обзоре - рассчитанном, например, на уже знакомых с игрой людей - в теории могут и не соблюдаться.
    Пример - обзоры товарища @Жук'а: он пишет просто замечательно (это не лесть, а констатация факта), но его обзоры никаким образом не могут быть размещены в качестве описаний к играм на сайте (это не оскорбление, а тоже констатация факта). Потому что являются не описаниями, а именно творческими обзорами, написанными с иной целью и для иной аудитории.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Goblinit нравится это.
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.658
  3. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Можно ли узнать причину бана пользователя? Или военная тайна? А то договаривался с одним товарищем по дискам, а он забанен.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    @CLERIC, речь о @Charodei26? На него поступили жалобы по рассылке лс с предложением купли-продажи.
     
    VladimIr V Y и CLERIC нравится это.
  5. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    @Virgil, да, я про него. Ясненько.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Просто для протокола: за (фактически) месяц, прошедший с момента оставления этого сообщения, на сайте (по приблизительным подсчётам) появилось 215 новых игр. И все они с описаниями, да. Понятно, что такое случается не каждый месяц, но тем не менее.

    Может ли кто-нибудь привести пример другого сайта по старым играм, на котором за последний месяц появилось столько же игр с описаниями? Нет? Тогда убедительная просьба не поднимать более вопросы про "выкладывание игр без описаний", "сдерживание наполнения количеством" и так далее.
     
    HAL9000, Alexxul, Warmaster и 2 другим нравится это.
  7. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.243
    @kreol, можно сделать FAQ и прикрепить к этой теме, если какие то вопросы повторно возникают.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    @QuakerRUS, это лучше обсуждать в теме "Предложения".
    Но вообще мы здесь рады ответить на большинство вопросов, в том числе повторно. Исключая те, что противоречат основам традиций и работы сайта.

    P.S. Уточню, что своей цитатой выше никак не хотел тебя задеть, а множественное число использовал для обращения ко всем посетителям сайта. Потому что развитие, к счастью, действительно идёт - причём такое, что, пожалуй, никому из наших зарубежных коллег и не снилось. И идёт, кстати, благодаря в том числе тебе.)
     
  9. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Такой вопрос, можно ли удалять ветки личных переписок?) Не могу найти.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Нет (хотя бы потому, что личная переписка предполагает общение минимум двух человек), можно лишь "покидать переписку".
     
    Goblinit нравится это.
  11. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Отлично, так значит ли это, что я могу просто ткнуть кого-нибудь из админов носом в конкретную статью как хороший пример описания игры? Или нужно просить об этом автора статьи?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Нет, ты никого не можешь здесь ткнуть (ни носом, ни ещё чем-либо). Не нужно употреблять таких оборотов, потому что в ответ ты можешь услышать витиеватое и замысловатое хамство.
    И аргумент "ну это же просто такое выражение, ничего плохого или обидного я не подразумеваю" не пройдёт. Я, например, с тобой таким образом не общаюсь. Предлагаю быть взаимно вежливыми.

    Один или два прецедента (ибо, если уж на то пошло, один раз и статья из нашего журнала размещалась как описание к игре) - это исключение, а не правило. По умолчанию обзоры из "Авторской колонки" в качестве описаний не размещаются, хотя рассмотреть размещение отдельных таковых в подобном качестве - опять-таки в виде исключения - можно. Но для этого в любом случае нужно согласие автора, да.
     
    Goblinit нравится это.
  13. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    А себя "администрация" банить в топиках за переходы на личности и хамство умеет? Или только рты затыкать?
     
    compart, Вредный и coole нравится это.
  14. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.150
    Санкции были применены обоснованно, за неадекватное поведение.

    Ну и как ту не потроллить...

    Не умеет. Закрой рот.
     
    Warmaster, ThisSuXX, Eraser и 9 другим нравится это.
  15. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    В каком месте оно неадекватное, в игнорировании в том числе твоего хамства?
    Посмотрел вконтактик, вопросы исчезли. :rofl:
     
    compart и Вредный нравится это.
  16. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.150
    Да, я тебе написал, а ты игнорируешь меня, я смотрю на это и у меня какаята огрессия и зубы скрипят.
    :good: Впредь, если будут подобные вопросы - просто посмотри на мою страничку, раз помогает.
     
  17. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Накати Путинки и не позорь почетное звание администрации.
     
    Вредный и Sharp_ey нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    @0n1y, в данной теме - она единственная таковая на форуме - запрещены обсуждения. Только вопросы к администрации и ответы на них. Вы задали вопросы, получили на них ответы, - не нужно больше здесь писать.
     
    Ardash нравится это.
  19. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Ну так и адресуйте это своему паясничающему и хамящему в первую очередь, а не мне. Тем более ответа я не получил.
     
    compart и Вредный нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Как же не получили?

    Вот ваш вопрос:
    А вот прямой ответ администратора, данный на него:
    А дальше уже вопросов с вашей стороны не наблюдается, что нарушает традиции темы.
    Вторично прошу больше здесь не писать, если нет новых вопросов. Если есть - пожалуйста, задавайте.

    P.S.
    Хамство - это скорее по вашей части, например:
     
    ThisSuXX и Ardash нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление