1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Отвечать на сообщения картинками в принципе не очень хорошо.

    Это зависит от конкретной ситуации.
     
  2. unp

    unp

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    166
    Извиняюсь, а как попасть на ftp.old-games.ru?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @unp, никак, разумеется: для этого нужно быть членом коллектива сайта.
     
    unp нравится это.
  4. Maverick_Forever

    Maverick_Forever

    Регистрация:
    16 апр 2017
    Сообщения:
    57
    Может ли администрация дать мне возможность отредактировать мой старый пост? Как-то открыть его что ли, или может кто из админов его отредактирует?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Maverick_Forever нравится это.
  6. zx_gamer

    zx_gamer

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Многие игры я (и наверняка другие пользователи) запускают на старом железе. В монтировании дисков под Windows 98 помогают старые версии Daemon-Tools, но к большому сожалению множество новых/редких форматов образов дисков старые версии D-Tools не понимают. Приходится либо переписывать образы дисков в другие форматы, либо прожигать реальные CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD-RW диски, что весьма неудобно. Также сложности работы с "непонятными" форматами возникают на ОС отличных от Windows (и в MacOS, и в GNU/Linux, и во FreeBSD и т.д.). Самым логичным выходом из данной неудобной ситуации, на мой взгляд, является хранение на сервере old-games.ru образов дисков в формате ISO.
    Поэтому такое предложение: оснастить движок сайта скриптами, которые формат любого образа диска, загруженного на сайт, перезакатают в ISO.

    Спасибо больше за внимание.
    P.S. С DosBox'ом тоже все не слава богу...
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @zx_gamer, большая часть образов дисков на нашем сайте и так в ISO. Но для игр с аудиотреками или с защитами, требующими сохранения топологии, он не подойдёт.

    На нашем сайте нет ни одного образа игры для Windows 9x, снятого в формате, несовместимом с Daemon Tools 3.47. Максимум, что может быть, - это MDF/MDS более новой версии, которые действительно не монтируются указанной версией программы. О таких случаях следует сообщать, они будут исправляться.
     
  8. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @SAS, @Dimouse, Как кавычки могут быть оскорблением? Что за беспочвенные угрозы?
    На сайте есть правила. Я их не нарушал.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Кавычки в данном контексте - самое что ни на есть оскорбление. И сообщение выше содержит очередное оскорбление - в виде обращения только к конкретным администраторам.
    Никаких "угроз" нет, исключительно "простые" предупреждения. Но вовсе не "беспочвенные" (что можно видеть хотя бы по выданной карточке).

    Правила были нарушены, причём неоднократно. Кроме того, специально для "умников" (в кавычках, да) в этих самых правилах есть вот такой пункт (IV.5):
    К администраторам и вообще членам коллектива нашего сайта (всем) нужно относиться с уважением - и тогда не будет никаких проблем (как легко заметить, у абсолютного большинства пользователей форума их не наблюдается). В противном случае не нужно удивляться обоснованной ответной реакции.
     
    Warmaster нравится это.
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    @compart, не понял, зачем писать здесь и дублировать вопрос в личку. Ответил в личке.
     
  11. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    Возможно очень глупый вопрос. Заранее прошу прощения.

    Хранятся ли где-то удаленный пользователем статьи из блогов? Размещал в блоге статью про игрушку, но потом удалил - не понравилось как оно читается. Хотел переделать. Но я - дурак, забыл сделать себе бэкап на компьютер.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @GreenEyesMan, удалять любые сообщения "физически" могут только администраторы. Соответственно, если упомянутая вами запись не была удалена администратором и именно этим способом, то она вполне может быть восстановлена (и тем более скопирована и передана вам в личном порядке).
    Уточните, пожалуйста, о какой записи идёт речь. Про "Обитель Зла"?
     
  13. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    - нет, про Ashes 2063. Я ее еще с Дзена тупо копировал.

    Если не сложно, то не восстанавливайте, а пришлите ее мне в личку.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @GreenEyesMan, речь об этой записи? У меня она не показывается как удалённая.
     
  15. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.321
    2023-03-07 21_48_21-Ошибка _ Форум Old-Games.RU. Всё о старых играх - Vivaldi.png
    Видимо, я сам себе злобный буратино. :(
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @GreenEyesMan, вы переходите по той же ссылке, что приведена в моём сообщении?
    Впрочем, я отправил текст записи вам в ЛС.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    GreenEyesMan нравится это.
  17. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.824
    Из-за чего сайт может выводить сообщение "обнаружено нарушение безопасности"?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Forgettable, когда он выводит такое сообщение?
     
  19. Forgettable

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    7.824
    @kreol, сейчас вывел когда я нажал "мне нравится", после обновления страницы прошло
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Forgettable, я никогда с таким не сталкивался и не помню таких жалоб, а равно и, скорее всего, в любом случае ничем не смогу помочь.
    Будем ждать ответа @SAS'а.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление