1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем passer, 27 окт 2003.

  1. passer

    passer

    Регистрация:
    27 окт 2003
    Сообщения:
    12
    Попытка найти ответ в поиске по форуму ничего не дала :(
    А суть проблемы: - не могу запустить сабж под WinXP выдает "не найдена Wing32.dll" хотя она входит в архив...
    Ну может кто-нибудь знает как победить траблу подскажите, а?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Попробуй скопировать этот файл в С:\Windows
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Лучше сразу в C:\Windows\System а то ещё не факт, что выйдет то что надо.
     
  5. passer

    passer

    Регистрация:
    27 окт 2003
    Сообщения:
    12
    Ребятушки спасибо, заработало!!! сам должен был догадаться...
    только не в С-Windows-System, а в С-Windows-system32, а то все равно ругается...
    Ну и может кто знает где взять музыку из тех героев, там обалденные оперные партии были при заходе в замок на оригинальном CD, теперь похоже днем с огнем не сыщешь? подайте надежду, а?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну, надежда умирает последней. Если ты знаешь композитора, то можешь по его имени поискать МП3 в Сети. Или можешь найти энтузиаста с СД версией, который понимает основы рипанья музыки с СД :D
    В остальном помочь не могу.
     
  7. passer

    passer

    Регистрация:
    27 окт 2003
    Сообщения:
    12

    Хм, этак почти злобно, никто не знает композитора, имхо, но вещи там обалденные, кто слышал со мной согласятся, больше нигде никогда не слышал и не встречал, хотя с классикой вообщем-то знаком...
    Да, надежда умирает последней, и вот когда она умрет, тогда-то самое интересное и начинается :)
    короче мой ослик чего то там уже нашел и трудится над сабжем (мне очень хочется так думать) уже вот вторые сутки, если все получится могу поделиться (не без гордости :) пускай это будет типа моего виртуально-реального "спасибочки" хозяевам за выкачаные раритеты...
     
  8. sanjokk

    sanjokk

    Регистрация:
    23 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    Архангел залетел на огромные земли миковцев, но хотя летел на высоте немаленькой, заметил все же землю миковцев-героеманов. Не думая ни минуты, он спустился с речью:
    - Для всех поклонников Героев Меча и Магии!!!
    Лучший сайт для просто любителей и тех, кто хотел бы посоревноваться!
    Онлайн и оффлайн турниры.
    Феодальная система рангов, экономическая и вассальная системы.
    Общение в стиле фэнтези, захватывающее дух.
    Все это и многое другое на http://www.heroesportal.net
    Мы ждем Вас в наши ряды.
    Затем арх полетел обратно в свои земли, припевая какую-то песенку, которая не отставала от него уже 2 недели.
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    sanjokk, оригинальная реклама конечно, но всё-таки надо было её согласовать с админами форума
     
  10. Welseevul

    Welseevul

    Регистрация:
    27 апр 2006
    Сообщения:
    2
    Heroes of might and magic 2 проблема в сетевой игре

    Люди, ай нид хелп. В Heroes of might and magic 2 под WinХР SP2 во время сетевой игры выкидывает ошибку. Пробовали по всем протоколам (tcp, ipx). Скачал 4 разные версии с разных сайтов и русские и английские, но всё-равно ничего не помогает. Может кто подскажет: в чём трабла. Зараннее спасибо.
     
  11. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в 98-х виндах все будет нормально :) сам с такой бедой столкнулся при сетевой игре
     
  12. Welseevul

    Welseevul

    Регистрация:
    27 апр 2006
    Сообщения:
    2
    понятно, спасибо. ((( а с этой бедой никак не справиться? патчей каких не существует?
     
  13. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    не встречал
     
  14. Wild Diablo

    Wild Diablo

    Регистрация:
    23 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Heroes 2 - Сетевая игра

    В Heroes 2 под win есть сетевая игра по tcp/ip. Соединяется, работает, всё прекрасно, но через минут 5 или 10 игры игра у одного из игроков вылетает. Обычно у сервера. :(
    Пробовал на полной сд версии вторых оригинальных, вторых с аддоном. Пробовал на вторых с платины от буки. Пробовал на вторых с вашего сайта. Всё одно и тоже. На разных машинах пробовал. На ХР и 2003-м. Совместимость выставлял какую только можно. Ничего не помогает, а так хочется по сети поиграть :cry:

    Вин98 чтоли поставить? :cry:
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кстати должно помочь. Но мы с Ocean'ом более менее успешно играли в Буковскую версию, причем у него стоял 98, а у меня XP. Пара вылетов была, причем похоже с моей стороны, когда мой комп был сервером.
     
    Wild Diablo нравится это.
  16. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Кстати да, можно попробовать если не в падляк, на 98 рубал по сетке без проблем (оч давно, ньюансы припоминаю с трудом), либо волшебное слово приоритет тоже может прокатить...
     
    Wild Diablo нравится это.
  17. temnix

    temnix

    Регистрация:
    7 апр 2005
    Сообщения:
    80
    Здравствуйте,

    Проблема с воспроизведением музыки с CD, когда используется виртуальный привод. У меня стоит Alcohol 120%. Следуя совету, я изменил буквы CD-ромов так, чтобы виртуальный стоял в списке первым, то есть на X, Y, Z (Х - "алкогольный"). Мера не помогла: при попытке сменить в меню миди-музыку на треки компакта игра вылетает в Windows с сообщением "Указанный параметр имеет недопустимое значение для заданной команды. Command play CD from 9 to 10 notify"
    Иногда указываются другие цифры.

    Что делать? Я использую оригинальные версии Price of Loyalty и Succession Wars.
     
  18. War_Dragon

    War_Dragon

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Создам пост, надеюсь погон не выдадут))))

    Нужен файл Heroes2w.exe из русской версии)))) Может кто вышлет на мыло? Просто скачал отседава английскую версию, еще есть русская но под дос, если из английской версии скинуть Heroes2w.exe в папку с русской дос версией то из-за шрифтов половина переведена нормально половина крокозяблы)))

    Хотелось бы получить полную русскую версию, нуген всего 1 файл, сжальтесь8)
     
  19. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    War_Dragon Держи! :)
     

    Вложения:

    • HEROES2W.rar
      Размер файла:
      392,6 КБ
      Просмотров:
      406
    War_Dragon нравится это.
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Сегодня удалось отучить игру от диска.

    Делается это так:

    1.Жмем на setup.exe и устанавливаем игру (Например C:\Program Files\Heroes2)
    2.Копируем недостающие файлы (Например видеоролики) из папки Heroes2 на КД, в папку Heroes2 на жестком диске (На всякий случай не заменяем одинаковые файлы).
    3.После этого жмем "Пуск", затем "Выполнить". Пишем Regedit, жмем ОК.
    4.Идем по этому адрессу: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\New World Computing\Heroes of Might and Magic 2\1.0
    5.В строке "CDDrive" меняем значение с "D:" на "C:\Program Files"

    Игра полностью отучена от КД.

    Не забываем, что если у вас музыка в игре в виде аудиотреков, то в отученной от КД игре вы не сможете её слышать.

    Удачи.
     
    Каинхару нравится это.
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Roddy MacStew,
    Это я уже давно писал . Вариант этот ТОЛЬКО для пиратки или русской пиратки - там вырезаны проверки на GetDriveType , а игра смотрит только путь. Оригинал надо ещё патчить...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление