1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] Продам редкие азиатские RPG (Япония, Корея, Тайвань) для ПК, коллекция Warcraft, Bioshock, Jagged Alliance, Z

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Dark Sol, 10 дек 2022.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    Дорогие друзья!
    К сожалению наступил тот момент когда приходится продавать нажитое непосильным трудом за почти два десятилетия (серьёзно покупать и коллекционровать я стал с 2003 года).
    Некоторые знают что я в своё время очень увлекался японскими ролевыми играми и основал сайт jrpg.org . Со временем у меня было всё меньше возможностей им заниматься и я передал его своим админам. Для него было куплено немало очень редких игр, буквально по крупицам. Даже спустя 10 лет по некоторым из этих игр нет почти никакой информации. Я рад предложить их вам. Я думаю что только здесь они вызовут реальный интерес, так как тут сидят реальные фанаты своего дела которые очень много вкладывают в развитие проекта и особенно в поиск действительно редких игр.

    Цены на некоторые из этих игр установить крайне сложно, так как их не то что не купить\привезти ,а просто даже увидеть в продаже невозможно. Многие из этих игр крайне сложно было достать ещё 10 лет назад, что говорить про "сегодня".
    По любым ценам с РЕАЛЬНЫМИ покупателями я готов обсуждать, не стесняйтесь. Я очень со многими тут контактировал и все были довольны.

    Список игр ниже. В табличке вы найдете примерные цены и ссылки на описания и РЕАЛЬНЫЕ фото самих игр. Дополнительные фото по запросу. Без проблем.



    небольшой альбом по некоторым азиатским играм, просто полистать: https://albumizr.com/a/mHXi

    [​IMG]

    3x3 Eyes - Kyuusei Koushu
    Bioshock 2 Special Edition
    Bioshock Limited Edition
    Bystonwell Saga - Garzey's Wing
    Corum II - Dark Lord
    ElderBlaze
    First Queen - the new world
    Jagged Alliance
    Jagged Alliance - Back in Action Collector's Edition
    Jagged Alliance - Deadly Games
    Jagged Alliance - Wildfire
    Jagged Alliance - Wildfire
    Jagged Alliance 2
    Jagged Alliance 2
    Jagged Alliance 2 - Unfinished Business
    Jagged Alliance 2 Gold Pack
    Joketsu ni Narou
    Karma - Immortal Wrath
    L'eithian - into the abyss
    Langrisser
    Langrisser II
    Last Imperial Prince
    Lost Memory of Angel Story Frane
    Master of Monsters
    Master of Orion II
    Master the Arch
    PolyChrome
    Relics Anthology
    Rhapsody of Zephyr
    Ryuki Densyo Dragoon 2
    Ryuki Densyo Dragoon Plus
    Saga of Cathay
    Seventh Seal - Resurrection of Dark Lord
    Silent Nova
    Spectral Force
    Spiritual Soul
    Warcraft - Battle Chest
    Warcraft - Orcs and Humans
    Warcraft II - Beyond Dark Portal
    Warcraft II - Tides of Darkness
    Warcraft III Reign of Chaos - Collector's Edition
    Wasteland 2 Collector's Edition
    Z
    Z - Steel Soldiers

    ===

    Особо отмечу три позиции которые продаются только вместе

    1) Коллекция по Jagged Alliance из 9 игр.
    [​IMG]
    ai.imgur.com_puP6oyc.jpg_c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b.jpg
    ai.imgur.com_5kXpGNS.jpg_c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b.jpg

    Ориентировочная цена 500к
    более подробно про каждое издание можно прочитать в табличке. Все издания новые в плёнке, американского региона если не указано обратное.

    Jagged Alliance
    Jagged Alliance - Back in Action Collector's Edition
    Jagged Alliance - Deadly Games
    Jagged Alliance - Wildfire
    Jagged Alliance - Wildfire
    Jagged Alliance 2 (Sirtech)
    Jagged Alliance 2 (Talonsoft)
    Jagged Alliance 2 - Unfinished Business
    Jagged Alliance 2 Gold Pack

    2) коллекция по Warcraft

    Ориентировочная цена 500к
    более подробно про каждое издание можно прочитать в табличке. Все издания новые в плёнке, американского региона если не указано обратное.

    Основная ценность как по мне = оригинальный первый Battle Chest! Такого вы нового не найдёте думаю нигде. Второй баттлчест вообще ничего не стоит и штампуется до сих пор.

    Warcraft я орки и люди большая коробка в заводской упаковке 1994 редких Vga 85 почти как новый + | eBay
    Warcraft Ii 2 за Темный портал расширения в заводской упаковке 1996 Vga 75 Ex +/почти как новый | eBay

    ^
    если кто имеет ресурсы загрэйдить и продать.

    [​IMG]

    3) Коллекция по Z в девственном состоянии. Оригинальные американские издания новые!

    70000р

    [​IMG]

    4) Bioshock Limited Edition
    Bioshock 2 Special Edition
    вместе 100000р

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    к сожалению самый кончик "бура" откололся и болтается внутри коробки. Стандартная болезнь этого редкого издания. На цену не влияет особо.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2023
    MR.BUSTER и Depressor нравится это.
  2.  
  3. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.386
    Почему у Bystonwell Saga - Garzey's Wing так много дисков? Это музыка или что-то другие (дополнительные материалы, например)?

    Также интересно идентичен ли Divine Divinity - Original Sin Collector's Edition тому, что можно найти в сети:
    =-=-=

    У Last Imperial Prince картонная коробка с чем-то или это для джевела?

    На переднике Seventh Seal - Resurrection of Dark Lord кружок поворачивается или нет?
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    там какие-то странные бумажные кружочки типа дисков. На них типа календаря с разными датами из 1997 года и артов по игре. Возможно защита в игре?

    [​IMG]
    Картонная коробка размером примерно с видеокассету, только чуть больше. Напоминает картонные коробки для 3DO
    Там прозрачное отверстие в котором красовался талисман, чтобы его было видно :)
    --- добавлено 11 дек 2022, предыдущее сообщение размещено: 11 дек 2022 ---
    IMG_20221211_124814_HDR.jpg
     
    Gamerun нравится это.
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.607
    Будь добр, перед продажей все отсканируй чего на сайте нет чтоб добавили в каталог о-г. Буклеты, вкладыши и тд
     
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    сканера у меня нет в принципе, уж давно
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.607
    Тогда можно скооперироваться с кем-то с o-g из своего города.
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    Можно то можно, а что мне с этого то, дружище? Кроме потерянного времени. Было бы его дофига я бы только и ездил бы ко всем в гости через весь город. Но его давно нет
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.607
    Потрудиться на благо сайта и сообщества.
     
    Gamerun и Warmaster нравится это.
  10. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    779
    А ты ему предложи MONEY и тогда МОЖЕТ быть он согласиться(но это не точно)
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    bioshock infinite продан
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    divine divinity продана
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление