Beast Wars: Transformers

Beast Wars: Transformers
Жанр: Action
Разработчик: Hasbro Interactive
Издатель: Takara
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.86 из 10
  • 4
  • 2
  • 21
Ликуйте, друзья! Вам выпал уникальный шанс вернуть своё детство или юность! Помните те времена, когда, бросая все дела, вы мчались к экрану телевизора, чтобы увидеть ИХ? Могучие трансформеры, Автоботы и Десептиконы, стали культом поколения 90-х. И теперь они возвращаются!

Старина Оптимус Прайм никогда не проигрывал! Но - Мегатрон must die? О нет - ведь его мы любим тоже!!!

Это уникальная игра, в которой у вас будет возможность сыграть за любимых и незаслуженно забытых героев. Они будут не совсем такими, как в мультиках, но всё же узнаваемыми. Выбрав себе, например, того же Оптимуса, вы отправитесь в красивейшие миры, населённые ужасными существами, враждебно настроенными к чужакам, которые будут куда страшнее "официальных" врагов... Настоящий non-stop action, где ни на секунду нельзя расслабиться, очень сложный, но безумно притягательный! Однозначный выбор всех ностальгирующих!
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Хотелось бы большего. В целом по этому ответвлению "трансформеров". А не пару спорных игр.

До сих пор храню фигурку "кальмара".
@Титановый, я смотрел мультсериал в обоих переводах ("ОРТ" и "ТНТ"), поэтому знаю это. Но для настоящего фаната 90-х годов прошлого века это всё равно всегда будут именно автоботы и десептиконы.)
Я и не знал, что по любимому в детстве сериалу сделали игру!
Небольшая поправочка - в Beast Wars были Максималы и Предаконы; Автоботы и Десептиконы соответственно - их древние предки.