Infiltrator

Infiltrator
Жанр: Adventure
Разработчик: Chris Gray Enterprises
Издатель: Mindscape
Год выхода: 1987
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 10 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.50 из 10
  • 4
  • 1
  • 10
Отличная старинная мультжанровая игра, где «мульти» равно «два», но зато каких – вертолётный симулятор с видом от первого лица и интереснейшее изометрическое приключение на «своих двоих»!

Сюжет вкратце таков: вы играете за Джонни МакГиббитса, суперагента, пилота и нейрохирурга, который сражается с суперзлодеем по кличке «Безумный Вождь». Логично, что чтобы победить этого плохого парня, надо отправиться в его логово, что Джонни и делает, сев за штурвал верного геликоптера.

Чего тут только нет: и захватывающие полёты на вертолёте и воздушные бои, и шпионские приключения в лучших традициях жанра! Драться особо не получится, но можно, например, подсунуть охранникам фальшивые документы, благодаря чему вас примут за своего, можно использовать отравляющие газы и гранаты. Дел у вас в логове Вождя много, только учтите, что бонусов для восстановления здоровья (как и самого здоровья) мало, а время на каждую миссию жёстко лимитировано. То есть «хардкор» в чистом виде, хотя, возможно, такова и есть жизнь шпиона…

Приятная графика (в обоих режимах) только усиливает общее положительное впечатление от игры. Рекомендовано любителям необычного.
Автор обзора: kreol
Infiltrator II
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.