Lars: The Wanderer

라스더원더러
Lars: The Wanderer
Жанр: Arcade
Разработчик: Gravity
Издатель: Samsung
Год выхода: 1995
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.00 из 10
  • 1
  • 0
  • 12
Корейский платформер с РПГ-элементами.

Вид сбоку, действие происходит в фэнтезийном мире (большего узнать пока не удалось), суть игрового процесса – прохождение различных местностей (это могут быть города, леса, пещеры, подземелья и так далее), где предстоит собирать и покупать различные бонусы, виды оружия и магические заклинания (в игре уделено большое внимание магии), сражаться с монстрами и беседовать с NPC. Отдельно стоит отметить волшебные посохи, которые нужны для применения заклинаний и которые можно и нужно улучшать (чтобы иметь возможность применять более мощное колдовство).

Графически игра выглядит безумно красиво – картинка очень яркая и чёткая, выполнена в аниме-стилистике. Правда, сама игра на корейском языке, поэтому если вы его не знаете (что почти наверняка так) – то понять сюжет и суть диалогов не сможете; с другой стороны, игра ориентирована именно на последовательное прохождение и бои, поэтому именно пройти её можно попробовать и без знания языка. Так что всем ценителям азиатских «умных» платформеров попробовать стоит определённо.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.