1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Вангеры

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем SvetovoiDim, 11 июн 2005.

  1. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Пока что только один вопрос: кто такие бибы?
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Скачал-таки русскую версию?

    Бибы это местная валюта,жучки ползающие по всем мирам.
    Можешь почитать мою статью в журнале Олдгеймс номер 2 там я кое-что постарался объяснить.
    Будут еще вопросы пиши.
     
  4. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Русскую версию я купил в инет магазине. который мне посоветовал Охотник.
    Выслали на болванке.

    Кстати6 инет магазит оч. хороший. Можно моногое обговорить: в каких коробочках доставка, на какие болванки писать и т.д.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Собственно у меня анлим,так что для меня лично это не актуально,можно что угодно и так скачать из инета,что я и делаю постоянно.
    А так очень удобно,тоже что-нибудь такое сверхредкое заказать :rolleyes:

    Ну как проникся предисторией Вангеров?
    Там дальше еще интереснее будет,а когда к бибуратам попадешь :rolleyes: Все молчу,молчу :P
     
  6. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Во! Еще вопрос: зачем нужна "спираль"? Че это такое? Написано, что де у мя в неё два заряда помещается....
     
  7. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    а когда попадешь к бибуратам едь сразу в Огород к Обурцу и ищи у него раббокс запасной а нето злой Буравчик у тебя мехос конфискует и заставит служить бюро... ))
     
  8. Ordrack

    Ordrack

    Регистрация:
    16 апр 2005
    Сообщения:
    42
    спираль нужна чтобы перемещатся по Цепи Миров через коридоры, ее нужно регулярно заряжать на станциях.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    2Ordrack
    Зря про Буравчика все рассказал,такой сюрприз испортил :yes:
    Буравчик не злой!Он просто хорошо служит в Бюро :D

    А со спиралью я помню долго мучался пока догадался,что надо заезжать на зарядку не сверху,а по подземному коридору ;)

    2SvetovoiDim
    Больше Табутасков выполняй,они денег позволяют заработать неплохо и советники открывают разнообразные приятные вещи :yes:
     
  10. Atum

    Atum

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    10
    да здравствуют любители Вангеров! )) рульная игра... дави бибов! спасай Липурингу! :D Кстати, прежде чем играть рекомендую скачать патч с официального сайта. там есть некоторые поправки...
    http://www.kdlab.com/vangers/rus/
    а точнее тут http://www.kdlab.com/vangers/rus/vnak.html под словом патчи ;)
     
  11. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    даа.. игруля рульная.. на мой взгляд самая лучшая русскоязычная игра эвер.. а все засчет того, что дивный сюжет, отличный текст и никакого русского спича.. секретов дохрена.. помню гемор там был редкостный с мирком где темно становилось.. а вообще я как то последний раз в нее играл, ну и значит решил отработать первый мир по максимуму в том смысле что выигрывал каждую элирекцию, выполнял все табутаски и пр. а! и этот дурацкий трюк с липурингой и мамочкой-киллером тоже проделал.. потом истукана вернул конечно, чтобы с элиподами отношения не портить.. самое главное с табутасков не бабки, а удачу накопить.. суть в том.. что на 2 мире после того как у обурца спер раббокс меня сразу на следующий мир направили без идиотских гонок.. удачи повторяюсь накопил много.. и кстати вопрос такой, как придти к отрицательной концовке? я че то помню парился всех кукол привез потом этот хрен в трилле че то попросил не помню че но у меня ничерта не получилось..
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Концовка вовсе не отрицательная,кстати! :yes:
    Можно вообще обе концовки сделать,но это уже 3 будет ;)
    Надо соответственно всех кукол развести по эскейвам.А потом выполнить задание Кармана.Он добавляет доп функцию в Мех.Мессию и надо артефакт бросить к Парафину :rolleyes:
     
  13. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    2Визард: ну, во-первых, мне Липкий сказал про Обурца, во-вторых, я все равно ниче понять не могу. Не дает мне Обурец нифига.
     
  14. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Не нашел туда входа, поэтому продолбил сверху.
     
  15. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    После установки патча игра стала идти слишком быстро :((
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Так надо "проплавить" в его эскейве укромные места.Если ты заметил,когда зажимаешь левую кнопку мыши,все окрашивается в разные цвета в зависимости от цикла,надо дождаться такого цикла,чтобы не красилось,а как бы проплавлялось...Понятно? ;)

    Это у меня плохо получалось тогда...
    Я спокойно в начальную версию играл и ничего,прошел...Ничего особо важного не упустил.
    Потом,когда во 2 раз играл,я патч 1.3 ставил,потому что у меня музыка что-то неиграла в игре...
     
  17. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    1.3? Я нашел только 0.2
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Поищи по форуму мою старую тему.Она называется музыка в Вангерах или как-то так...Там есть ссылка.
     
  19. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Скачал. Тоже слишком быстро.
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Играй без патчей.Все и без них в порядке!Ничего там нет сильно хорошего.
     
  21. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    У меня вопрос (вернее 2-a вопроса) по Вангерам (извиняюсь за реанимацию старой темы, но раз тема есть зачем создавать новую): в общем первый вопрос такой - купил я табутаск за 4-е монеты, вылез на поверхность, и в общем появилось задание, настрелять 70-т strikersov каких-то (задание:"... shoot at least 70 stinkers ... "), так вот, что это такое и как их настрелять....

    второй вопрос, тут (в этом форуме) несколько раз упоминали что из этой версии Вангеров (она англ.) можно сделать русскую, если можно сделать русскую то как. Пока вроде все.


    P.S. Игрушка прикольная кстати (нечто вроде Механоидов, только на мой взгляд лучше), поклонникам элитоподобного жанра рекомендую...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление