1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Кактус, 12 ноя 2003.

  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    я выполнил все квэсты в этой игрушки кроме одного. в городе "вороний берег" есть задание найти утеренный щит затмения
    в задании говорится что его давным довно скрысил с трупа какойто подлый вампир. я перебил весь некрополис нашол все сундуки щитов много но не один из них "затмения" (может я пропустил? или он в другом месте?
     
  2.  
  3. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    я наконецтаки нашолего.
    ну это полный бред.
    щит находится в гильдии некромансеров в "пике теней"
    да его легко найти ,но есть одна проблема.
    он иногда не появляется в в сундуке где должен находится и толко после третий четвертой загруски он появляется.
    почему квэстовый предмет так по хамски себя ведет? :)
     
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Вот начал недавно его походить 3 раз и себе взял Троля ибо он с его Бодибилдингом и Регенерацией рулит.В Вороньем Берегу спрятал временно ненужные вещи в сундук в около уентрального дома,а потом вернулся взять,а сундуки обновились и пропали вещички,отстой.

    В этой теме давайте обсуждать ММ8
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Такс, давай конкретизируем: ты хочешь обсуждать игру или или какие то моменты прохождения? Если первое то "в сад" в раздел Игры.

    P.S. Баланса в игре никакого - дракошка рулит :wub:
     
  6. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Согласен - сильный дисбалланс по классам, MM6 & MM7 намного интереснее и сложнее
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    А если дракошек четверо... :blush:
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я хочу обсуждать игру,вопросы тут всякие мутить,итп.

    А 4 Дракошек брать фигово,ибо им недоступно много полезных умений и Магий.
     
  9. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Главное есть полёт и сильная атака, у дракона атака такая же как у воинов соответствующего лвла ближняя
    А вообще я считаю что самая сильная комманда - лич, прист и 3 дракона :)
     
  10. Deniz V

    Deniz V

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    30
    Я люблю держать в команде эльфа-мечами мастерски махает, обезвреживает ловушки, неплохо колдует и торговля на grandmaster.
     
  11. Nikash

    Nikash

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    9
    Ну коммандой где есть драконы вообще лёгко и скучно проходить, так делает мало кто, но что она сильнейшая - фак (вообще МиМ7 меня радует во всех отношениях больше (как в баллансе классов, так и в сфере квестов, интересности сюжета и сложностях игры))
     
  12. Deniz V

    Deniz V

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    30
    По поводу ур. сложности:
    Лично у меня небольшие затруднения вызвала королева демонов в M&M6, а в остальных частях у меня все довольно легко проходилось, в том числе и в M&M7. А к концовке вся команда так прокачана и напичкана артефактами, что иногда слишком легко становится. Тем более в M&M8, где финального махыча, как такового и нету...
     
  13. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Nikash
    А можно и 5 Драконов,есть некий патч,позволяющий с самого начала быть Драконом,мой кореш так играл.

    А я беру Тролля,Лича,Клирика,Дракона и Эльфийшу,которую раскаменяю.
     
  14. Deniz V

    Deniz V

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    30
    По-моему не интересно проходить готовыми персонажами 50го уровня (а лично мне и неудобно). Мне нравится качать тех, кто в самом начале присоединяется (они кажется не выше 10го уровня).

    Вот в следующий раз хочу пройти партией исключительно с DaggerWound Island
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Deniz V
    А если там партия,которая тебе не нравится?Хотя,конечно,халява есть в том,что берёшь уже прокачанных,но они сразу так не торопятся вступать,надо же свой левел повышать,чтобы с тобой шли.Вот Клерика я своего всю игру держал,ибо когда стал доступен самый крутой Клерик мой был уже лучше :D
     
  16. Deniz V

    Deniz V

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    30
    Zuboskal
    Партию можно подобрать какую угодно ибо в Джадаме есть по представителю каждого класса, который сразу готов к тебе присоединиться (5-10уровень).
    А поправде сказать, так мне обычно жалко бывает расставаться с персами которые у меня с самого начала, да и навыки у них более прокачены, чем у тех что 50го уровня...
     
  17. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Deniz V
    Я говорил про начальную партию,которой ты любишь проходить.Вот мне там совсем не нужен Вампир и Рыцарь.

    Насчёт прокачки: Когда берёшь Лича 50 левела,то он уже всех магий Грандмастер,поэтому это круто.
     
  18. Deniz V

    Deniz V

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    30
    Я имею в виду то, что приплыв в Raven shore и Alvar можно собрать команду-там все тоже 5го уровня :D
    А лич в команде-просто супер!!! :yes: (а лучше сразу два)
     
  19. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Deniz V
    Токо там не даются Тролли и Драконы 5 левела.Дракон 5 левела в Ущелье Удавки.
     
  20. Deniz V

    Deniz V

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    30
    Насчет драконов: может все это давно знают, но я только сейчас нашел драконью пещеру в Пике теней (самый северо-восточный угол) :D
    Т.к. местный дракон не захотел присоединяться ко мне (все персы примерно 28 левел), думаю он сам не ниже 30го.
     
  21. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Deniz V
    Я эту пещеру находил,но Дракона не брал,ибо у меня уже был Дароф Вечный из пещеры в Регне,а он рулил.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление