Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 43: Строка 43:
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]]
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]]
| *
| *
|
|-
| [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura]]
|
|  
|  


Строка 64: Строка 69:
|  
|  
| 2001-12-03
| 2001-12-03
|-
| [[Combat Medic: Special Ops (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Combat Medic: Special Ops]]
|
|


|-
|-
Строка 84: Строка 94:
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| 1999-03-04
| 1999-03-04
|-
| [[Dark Planet: Battle for Natrolis (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dark Planet: Battle for Natrolis]]
|
|
|-
| [[Dark Reign 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dark Reign 2]]
|
|
|-
| [[Deadly Dozen (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Deadly Dozen]]
|
|


|-
|-
Строка 118: Строка 143:
| [[Fallout 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout 2]]
| [[Fallout 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout 2]]
| *
| *
|
|-
| [[Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout Tactics: Brotherhood of Steel]]
|
|  
|  


Строка 178: Строка 208:
|-
|-
| [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]]
| [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]]
|
|
|-
| [[MechWarrior 4: Mercenaries (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Mercenaries]]
|
|
|-
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]]
|  
|  
|  
|  
Строка 239: Строка 279:
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]]
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]]
| *
| *
|
|-
| [[Santa Fe Mysteries: Sacred Ground (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Santa Fe Mysteries: Sacred Ground]]
| ''«Святая земля: Тайны Санта Фе»''
|  
|  


Строка 245: Строка 290:
|  
|  
| 2001-11-23
| 2001-11-23
|-
| [[Simon the Sorcerer 3D (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Simon the Sorcerer 3D]]
|
|


|-
|-
Строка 339: Строка 389:
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «Русского проекта»|X-Tension]]
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «Русского проекта»|X-Tension]]
| *  
| *  
|
|-
| [[Zoo Tycoon Complete Collection (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Zoo Tycoon Complete Collection]]
|  
|  



Версия от 12:34, 10 сентября 2011

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Издание пиратских переводов игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]








Список выпущенных переводов

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Age of Empires + The Rise of Rome *
Aliens Versus Predator *
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura
Birthright: The Gorgon's Alliance * «Право на жизнь: Союз Горгон»
Call to Power II 2000-12-01
Celtica * «Кельтика»
Combat 2001-12-03
Combat Medic: Special Ops
Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty 1999-04-07
Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Conflict Zone
Corsairs: Conquest at Sea / Corsairs: Pour la Fortune, et Pour le Roy «Корсары: За родину и короля» 1999-03-04
Dark Planet: Battle for Natrolis
Dark Reign 2
Deadly Dozen
Deo Gratias * «Трудно быть богом»
Desperados: An Old West Action Game *
Desperados: Wanted Dead or Alive *
Diablo II
Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue
Dungeon Keeper 2 (Два издания) 1999-06-23
Fallout 2 *
Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
F.A. Premier League Football Manager 2001
FIFA 2001
FIFA 2002
Force 21 1999-08-10
Galador: Der Fluch des Prinzen «Galador: Проклятие принца» 1997-06-16


Grim Fandango
Gunman Chronicles *
Half-Life: Blue Shift *
Jane's Combat Simulations: F/A-18 Simulator 2000-02-15
Knights and Merchants *
MDK 2 *
MechWarrior 4: Black Knight
MechWarrior 4: Mercenaries
Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead
Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe 2002-11-19
Monopoly Tycoon
Need for Speed: High Stakes
Nocturne
Nox 2000-02-21
NRL Rugby League
O.D.T.: Escape… Or Die Trying *
Off-Road Redneck Racing / OffRoad 2001-03-16
Planescape: Torment
Rayman 2: The Great Escape
Raymond E. Feist's Return to Krondor
Requiem: Avenging Angel *
Santa Fe Mysteries: Sacred Ground «Святая земля: Тайны Санта Фе»
Silent Hunter II: World War II U-Boat Combat Simulator 2001-11-23
Simon the Sorcerer 3D
Shogun: Total War (Warlord Edition) 2001-08-16
Soldier of Fortune 2000-04-03
Spec Ops: Rangers Lead The Way * «Спецназ»
Startopia
Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast 2002-03-27
Tachyon: The Fringe 2000-05-11*
The Curse of Monkey Island
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring 2003-02-18
The Mummy
The Neverhood «НЕВЕРьвХУДо»
The Sims: Vacation
Tiger Hunt
Tomb Raider: The Last Revelation *
Tribal Rage *
Unreal Tournament (Два издания) *
Uprising: Join or Die «Восстание» 1997-11-10*
Vampire: The Masquerade — Redemption *
Warlords: Battlecry *
X-Tension *
Zoo Tycoon Complete Collection

[Вверх ↑] </toggledisplay>

Список изданных сборников

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название сборника Игры, входящие в сборник Дата выпуска
Антология Star Trek
Мир Age of Empires


Вверх ↑ </toggledisplay>

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»