Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 38: Строка 38:
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]]
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]]
| *
| *
|
|-
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]]
| *
|
|-
| [[Birthright (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Birthright: The Gorgon's Alliance]]
| * ''«Право на жизнь: Союз Горгон»''
|  
|  


Строка 44: Строка 54:
|  
|  
| 2000-12-01
| 2000-12-01
|-
| [[Celtica (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Celtica]]
| * ''«Кельтика»''
|


|-
|-
Строка 69: Строка 84:
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| 1999-03-04
| 1999-03-04
|-
| [[Deo Gratias (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Deo Gratias]]
| * ''«Трудно быть богом»''
|
|-
| [[Desperados: An Old West Action Game (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Desperados: An Old West Action Game]]
| *
|
|-
| [[Desperados: Wanted Dead or Alive (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Desperados: Wanted Dead or Alive]]
| *
|


|-
|-
Строка 84: Строка 114:
|  
|  
| 1999-06-23
| 1999-06-23
|-
| [[Fallout 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout 2]]
| *
|


|-
|-
Строка 118: Строка 153:
|-
|-
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gunman Chronicles]]
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gunman Chronicles]]
| *
|
|-
| [[Half-Life: Blue Shift(переводы)#Издание от «Русского проекта»|Half-Life: Blue Shift]]
| *
| *
|  
|  
Строка 125: Строка 165:
|  
|  
| 2000-02-15
| 2000-02-15
|-
| [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Knights and Merchants]]
| *
|
|-
| [[MDK 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MDK 2]]
| *
|


|-
|-
Строка 159: Строка 209:
| [[NRL Rugby League (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NRL Rugby League]]
| [[NRL Rugby League (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NRL Rugby League]]
|  
|  
|
|-
| [[O.D.T.: Escape… Or Die Trying (переводы)#Издание от «Русского проекта»|O.D.T.: Escape… Or Die Trying]]
| *
|  
|  


Строка 179: Строка 234:
| [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]]
| [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]]
|  
|  
|
|-
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]]
| *
|  
|  


Строка 195: Строка 255:
|  
|  
| 2000-04-03
| 2000-04-03
|-
| [[Spec Ops: Rangers Lead The Way (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spec Ops: Rangers Lead The Way]]
| * ''«Спецназ»''
|


|-
|-
Строка 239: Строка 304:
| [[Tiger Hunt (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tiger Hunt]]
| [[Tiger Hunt (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tiger Hunt]]
|  
|  
|
|-
| [[Tomb Raider: The Last Revelation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tomb Raider: The Last Revelation]]
| *
|
|-
| [[Tribal Rage (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tribal Rage]]
| *
|  
|  


Строка 250: Строка 325:
| ''«Восстание»''
| ''«Восстание»''
| 1997-11-10*
| 1997-11-10*
|-
| [[Vampire: The Masquerade — Redemption (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Vampire: The Masquerade — Redemption]]
| *
|
|-
| [[Warlords: Battlecry (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Warlords: Battlecry]]
| *
|
|-
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «Русского проекта»|X-Tension]]
| *
|


|}
|}

Версия от 12:16, 10 сентября 2011

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Издание пиратских переводов игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]








Список выпущенных переводов

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Age of Empires + The Rise of Rome *
Aliens Versus Predator *
Birthright: The Gorgon's Alliance * «Право на жизнь: Союз Горгон»
Call to Power II 2000-12-01
Celtica * «Кельтика»
Combat 2001-12-03
Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty 1999-04-07
Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Conflict Zone
Corsairs: Conquest at Sea / Corsairs: Pour la Fortune, et Pour le Roy «Корсары: За родину и короля» 1999-03-04
Deo Gratias * «Трудно быть богом»
Desperados: An Old West Action Game *
Desperados: Wanted Dead or Alive *
Diablo II
Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue
Dungeon Keeper 2 (Два издания) 1999-06-23
Fallout 2 *
F.A. Premier League Football Manager 2001
FIFA 2001
FIFA 2002
Force 21 1999-08-10
Galador: Der Fluch des Prinzen «Galador: Проклятие принца» 1997-06-16


Grim Fandango
Gunman Chronicles *
Half-Life: Blue Shift *
Jane's Combat Simulations: F/A-18 Simulator 2000-02-15
Knights and Merchants *
MDK 2 *
MechWarrior 4: Black Knight
Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe 2002-11-19
Monopoly Tycoon
Need for Speed: High Stakes
Nocturne
Nox 2000-02-21
NRL Rugby League
O.D.T.: Escape… Or Die Trying *
Off-Road Redneck Racing / OffRoad 2001-03-16
Planescape: Torment
Rayman 2: The Great Escape
Raymond E. Feist's Return to Krondor
Requiem: Avenging Angel *
Silent Hunter II: World War II U-Boat Combat Simulator 2001-11-23
Shogun: Total War (Warlord Edition) 2001-08-16
Soldier of Fortune 2000-04-03
Spec Ops: Rangers Lead The Way * «Спецназ»
Startopia
Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast 2002-03-27
Tachyon: The Fringe 2000-05-11*
The Curse of Monkey Island
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring 2003-02-18
The Mummy
The Neverhood «НЕВЕРьвХУДо»
The Sims: Vacation
Tiger Hunt
Tomb Raider: The Last Revelation *
Tribal Rage *
Unreal Tournament (Два издания) *
Uprising: Join or Die «Восстание» 1997-11-10*
Vampire: The Masquerade — Redemption *
Warlords: Battlecry *
X-Tension *

[Вверх ↑] </toggledisplay>

Список изданных сборников

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название сборника Игры, входящие в сборник Дата выпуска
Антология Star Trek
Мир Age of Empires


Вверх ↑ </toggledisplay>

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»