Русский проект: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]] | | [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[Birthright (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Birthright: The Gorgon's Alliance]] | |||
| * ''«Право на жизнь: Союз Горгон»'' | |||
| | | | ||
| Строка 44: | Строка 54: | ||
| | | | ||
| 2000-12-01 | | 2000-12-01 | ||
|- | |||
| [[Celtica (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Celtica]] | |||
| * ''«Кельтика»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 69: | Строка 84: | ||
| ''«Корсары: За родину и короля»'' | | ''«Корсары: За родину и короля»'' | ||
| 1999-03-04 | | 1999-03-04 | ||
|- | |||
| [[Deo Gratias (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Deo Gratias]] | |||
| * ''«Трудно быть богом»'' | |||
| | |||
|- | |||
| [[Desperados: An Old West Action Game (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Desperados: An Old West Action Game]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[Desperados: Wanted Dead or Alive (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Desperados: Wanted Dead or Alive]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 84: | Строка 114: | ||
| | | | ||
| 1999-06-23 | | 1999-06-23 | ||
|- | |||
| [[Fallout 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout 2]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 118: | Строка 153: | ||
|- | |- | ||
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gunman Chronicles]] | | [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gunman Chronicles]] | ||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[Half-Life: Blue Shift(переводы)#Издание от «Русского проекта»|Half-Life: Blue Shift]] | |||
| * | | * | ||
| | | | ||
| Строка 125: | Строка 165: | ||
| | | | ||
| 2000-02-15 | | 2000-02-15 | ||
|- | |||
| [[Knights and Merchants (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Knights and Merchants]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[MDK 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MDK 2]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 159: | Строка 209: | ||
| [[NRL Rugby League (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NRL Rugby League]] | | [[NRL Rugby League (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NRL Rugby League]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[O.D.T.: Escape… Or Die Trying (переводы)#Издание от «Русского проекта»|O.D.T.: Escape… Or Die Trying]] | |||
| * | |||
| | | | ||
| Строка 179: | Строка 234: | ||
| [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]] | | [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]] | |||
| * | |||
| | | | ||
| Строка 195: | Строка 255: | ||
| | | | ||
| 2000-04-03 | | 2000-04-03 | ||
|- | |||
| [[Spec Ops: Rangers Lead The Way (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Spec Ops: Rangers Lead The Way]] | |||
| * ''«Спецназ»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 239: | Строка 304: | ||
| [[Tiger Hunt (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tiger Hunt]] | | [[Tiger Hunt (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tiger Hunt]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Tomb Raider: The Last Revelation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tomb Raider: The Last Revelation]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tribal Rage (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tribal Rage]] | |||
| * | |||
| | | | ||
| Строка 250: | Строка 325: | ||
| ''«Восстание»'' | | ''«Восстание»'' | ||
| 1997-11-10* | | 1997-11-10* | ||
|- | |||
| [[Vampire: The Masquerade — Redemption (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Vampire: The Masquerade — Redemption]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[Warlords: Battlecry (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Warlords: Battlecry]] | |||
| * | |||
| | |||
|- | |||
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «Русского проекта»|X-Tension]] | |||
| * | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:16, 10 сентября 2011
| Русский проект | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
[Вверх ↑] </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Star Trek | ||
| Мир Age of Empires |
|
Вверх ↑ </toggledisplay>