Русский проект: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]] | | [[Aliens versus Predator (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Aliens Versus Predator]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 64: | Строка 69: | ||
| | | | ||
| 2001-12-03 | | 2001-12-03 | ||
|- | |||
| [[Combat Medic: Special Ops (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Combat Medic: Special Ops]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 84: | Строка 94: | ||
| ''«Корсары: За родину и короля»'' | | ''«Корсары: За родину и короля»'' | ||
| 1999-03-04 | | 1999-03-04 | ||
|- | |||
| [[Dark Planet: Battle for Natrolis (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dark Planet: Battle for Natrolis]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dark Reign 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Dark Reign 2]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Deadly Dozen (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Deadly Dozen]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 118: | Строка 143: | ||
| [[Fallout 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout 2]] | | [[Fallout 2 (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout 2]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Fallout Tactics: Brotherhood of Steel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Fallout Tactics: Brotherhood of Steel]] | |||
| | |||
| | | | ||
| Строка 178: | Строка 208: | ||
|- | |- | ||
| [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]] | | [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[MechWarrior 4: Mercenaries (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Mercenaries]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 239: | Строка 279: | ||
| [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]] | | [[Requiem: Avenging Angel (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Requiem: Avenging Angel]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Santa Fe Mysteries: Sacred Ground (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Santa Fe Mysteries: Sacred Ground]] | |||
| ''«Святая земля: Тайны Санта Фе»'' | |||
| | | | ||
| Строка 245: | Строка 290: | ||
| | | | ||
| 2001-11-23 | | 2001-11-23 | ||
|- | |||
| [[Simon the Sorcerer 3D (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Simon the Sorcerer 3D]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Строка 339: | Строка 389: | ||
| [[X-Tension (переводы)#Издание от «Русского проекта»|X-Tension]] | | [[X-Tension (переводы)#Издание от «Русского проекта»|X-Tension]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[Zoo Tycoon Complete Collection (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Zoo Tycoon Complete Collection]] | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 12:34, 10 сентября 2011
| Русский проект | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Список выпущенных переводов
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
[Вверх ↑] </toggledisplay>
Список изданных сборников
<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Star Trek | ||
| Мир Age of Empires |
|
Вверх ↑ </toggledisplay>