1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Almalexius

    Almalexius

    Регистрация:
    23 мар 2012
    Сообщения:
    15
    Всем привет. Я Алекс из Питера, пока новичок. Играю во все-что-не-прибито-гвоздем-к-полу и предпочтительно 1990-2004г, так как 75% новых игр или ниочем или о чем-то...но не том =) (Сюжет гибнет под натиском Гламура). Постоянно ругаюсь на Вин хР (старые игры не все тянет, приходится Дос-боксить или в Debian-е вайн настраивать по 10 раз).А стоит она тока потому что Лицензия.Полная.Офисная =)

    Работаю водителем трамвая :diablo: ...и люблю симуляторы поездов (типо TrainZ или Mic.Tr.Sim)

    Самые любимые игры (это надолгооооо..) : Стар Крафт,Герои 2, Меч и Магия 6-7-8, Халфлайф ( а так же блю-шифт ),транспортный тикун ( и его старший брат OpenTTD ) , Blade Of Darkness (по 10 раз пройдено, уже прохожу не сохраняясь, точу скилл),Аллоды 2 и Проклятые Земли,Lion Heart,Arcanum,X-Com 1-2,и кстати Спектрумовский тоже нравится,первый, где не надо сбивать в режиме эмулятора и не пошаговый и Лэст Баттл (стратегия пошаговая,супер!) ... а сейчас брат на Мир Танков подсадил, какаха...не всегда удается поиграть в любимые :banghead:
    Так что вот .
     
    Goblinit нравится это.
  4. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Ну что же. Представлюсь - успешно закончил школу №378 в 2007 году и ныне являюсь студентом МГТУ им. Н.Э Баумана по факультету информатики и систем управления, на кафедре комплексного обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем.

    С компьютером уже давно вожусь, хотя начинал с вполне приличного х486. В то время больше всего стратегии любил: X-COM: Enemy unknown, Settlers 2, C&C, Warcraft 2., Starcraft, Total Anihilation - это так, верхушка айсберга.
    Также адвенчуры Sierra On-Line нравятся, в общем всяческие Quest'ы. Как интернет получил поискал некоторые приключения, которых тогда не было у меня, например Simon Sorcerer.

    В последнее время больше просто слежу за развитием индустрии, и гораздо чаще оглядываюсь назад. Да и разрабы также поступают - выход Deus Ex, Syndicate, анонс X-COM и ремейка Enemy Unknown и прочие события о том свидетельствуют )

    А так не играми едиными - в качестве хобби люблю творчество. Пробую те или иные занятия, но в основном склонен к писательскому виду.

    Надеюсь споемся :rolleyes:
     
  5. Novoros

    Novoros

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Всем Привет! Я Костя. мне 30. начинал в 1993 с 386, а затем 3DO, плойка.
    проходил Myst, на этом сайте обнаружил РеалМист. Хочу скачать - вспомнить детство.:baby:
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.184
    Novoros, ты из Новороссийска?
     
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    А может его ник означает "новый руский"? :D
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.184
    Роби, Offtop
    Новороссийск сокращённо - Новорос или Новоросс. А новые русские уже исчезли как класс.
     
  9. RomaKREATIW

    RomaKREATIW

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    102
    Привет всем! Меня зовут Роман, 18 лет(видимо я здесь самый молодой), я из города Нарьян-Мар

    Увлекаюсь ретро геймингом(если так можно сказать) с 2010 года. Нашёл ваш сайт через яндекс, когда хотел скачать Arcanum и Planescape Torment

    Любимыми играми тех лет для меня стали: Вангеры, Starcraft, Half-life 1(+Blue Shift, Opposing Force), Серия квестов "Петек"(1-ая и 2-ая часть), Deus Ex 1, Fallout (1,2,Tactics), Diablo 1,2 ,но и естественно Arcanum и Planescape Torment
     
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Привет! Тут ещё Димка был, но он куда-то пропал.
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.184
    RomaKREATIW, смотря по тому, неполные ли 18, полные 18 или неполные 19. Мне вот неполные 18, в мае буду совершеннолетие праздновать.

    С другой стороны, тут есть люди 1997 года рождения (а может, и ещё более позднего), так что не волновайтесь на этот счёт.
     
  12. RomaKREATIW

    RomaKREATIW

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    102
    Полные, сегодня исполнилось
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    RomaKREATIW,
    Поздравления :drink:

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

    хе, ышо успел
     
  14. RomaKREATIW

    RomaKREATIW

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    102
    Nightingale, спасибо за поздравление

    Старые игры стали для меня хобби(своеобразно называю себя ретро-геймером).
    Когда их покупаю, покупаю просто для коллекции

    P.S. Если чем-то ещё заинтересовал пишите в личку
     
  15. sas9568635

    sas9568635

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Dimouse нравится это.
  16. medovedishe

    medovedishe

    Регистрация:
    25 апр 2012
    Сообщения:
    22
    Всем здарова ! Пришел на этот форум , чтоб найти игру , которая кстате находиться в этой теме :yes:
     
  17. fimera

    fimera

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Привет участникам! )
    Я из Питера, в данный момент живу временно в Сланцах. Обожаю игры жанра - квесты. Еще хобби - аниме и японские игры - интерактивные новеллы, те что с переводом. Языков не знаю. Недавно поиграла в старую Фантасмагорию - очень понравилась. Решила пройтись по старым квестам.)
    Любимые игры - Dreamfall, Still Life, Сибирь, Черное зеркало, Сломанный меч.
     
    INHELLER, SMArt, pause_break и ещё 1-му нравится это.
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    fimera, добро пожаловать! Всегда рада поклонникам квестов. :)
     
  19. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Привет олдгеймерам! =))

    Зарегистрировался тут еще очень давно,и...забыл,хотя игры с сайта качал часто.Недавно начал играть в Crawl,и,в поисках русскоговорящих игроков попал в тему на этом форуме.

    Из игр люблю Rogue-like'и,квесты,пошаговые стратегии,слэшеры.Посматриваю аниме(старое в основном,любимые-полнометражные Ghost in the Shell и Ruroni Kenshin),
    почитываю фэнтези и sci-fi.На ну оччень любительском уровне увлекаюсь волейболом.Люблю историю,часто копаюсь в интернете в поисках чего нибудь интересного(особенно по средним векам и истории Украины вообще)
    PS:через две недели стану выпускником школы =)
     
  20. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Поздоровляю! Если не секрет, то потом поступиш на исторический? :D Будеш изучать, как раньше в средневековье жили русичи.
     
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.184
    mazanaka, поздравляю, дорогой ровесник! Только две недели - наверно, преувеличение. По крайней мере в России учебный год кончается в конце мая или в начале июня.
     
  22. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    Роби,Harris
    Пасиба =)
    Собираюсь или в археологи,у нас тут много чего накопать можно,а в Крыму так вообще копать-не-перекопать,или в журналисты,хотя насчет вот этого-сомневаюсь.

    PS:ЕВРО,будь оно неладно.На месяц сократили учебу
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление