Force 21

Force 21
Жанр: Strategy
Разработчик: Red Storm Entertainment
Издатель: Red Storm Entertainment
Год выхода: 1999
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 6.00 из 10
  • 6
  • 0
  • 24
В этой трехмерной RTS Китай решает захватить Казахстан, а Россия, объединившись с США (иначе в сценариях Тома Клэнси и быть не может), несется на помощь братьям-казахам. Техника реальная, никакой отсебятины, графика тоже на уровне, только вот управление подкачало, в том же Ground Control оно было на порядок удобней и интуитивней.
Автор обзора: Aleosha
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Игра вроде и не чего «у меня полная, вроде русская версия “ техника всякая, здания, ландшафты но играть долго я не смог, изюминки в ней нет, И!З!Ю!М!А и всё тут.
а я считаю игра великолепная.. а насечет тактики.. вот она такая военная тактика.. наведи пушки и шмаляй по площадям... остальное выдумки сценаристов
Тож, давно хотел сказать,версия с сайта идет под хр и без зв.карты.Но доверия игра не заслуживает, нулевой гемплей, посредственная графика и плохой сюжет.Лучше скачайте что-нибудь другое.
Ну, сталбыть у вас не та версия. У меня - русская, на ХР работает нормально.
Пара прикольных моментов в игре есть, но в целом мне показалось неинтересной.
Как раз управление-то ничего, да и на сюжет особо внимания не обращаешь.
Но тактики особо никакой нет. Сперва тупо бодаешься стенка на стенку, а с появлением артиллерии тупо наводишь её с помощью БРДМов на противника... Играть довольно быстро надоедает. Единственный плюс - игра особо не тормозит.