FIFA 2001

FIFA 2001: Major League Soccer
FIFA 2001
Жанр: Sports
Разработчик: Electronic Arts Canada
Издатель: Electronic Arts
Год выхода: 2000
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 9 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 8.44 из 10
  • 16
  • 3
  • 12
Ежегодный футбольный симулятор от EA. Из последних на то время улучшений - более узнаваемые лица, изменение в поведении AI и красиво анимированные трибуны.
Автор обзора: Aleosha
FIFA 98: Road to World Cup, FIFA 99, FIFA International Soccer, FIFA Soccer '96
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Аж зарегистрировался специально, чтобы сказать огромное спасибо за самую любимую игру детства) На десятке действительно идёт, только сначала 3DSetup нужно запустить из одноимённой папки. Какая ностальгия, половину игроков, за которых там можно гонять, уже с тренерских постов поувольняли))
Спасибо за "установленную" версию игры в "файлах", смог запустить на десятке. На небезызвестном сайте нашел мануал по widescreen'у. Жаль только сама игра не очень. Это последняя фифа в которую залипал, как же меня бесили эти читерские навесы. Уже в середине 2001-го ко мне попал Pro Evolution, и фифа перестала существовать. Как жаль, что Конами обходили пекарню стороной в те года!
Как помню, на компьютере именно эта часть стала для меня первой в серии. Да и вообще в спортивных симуляторах. Ранее была лишь PS1 и Сюбор.
Приходил к другу. Он играл в основном сам. Ставил, кажется, 20 минут матча - и пытался забивать с середины. Единственная часть, где это удавалось с такой лёгкостью.
Когда счёт становился 20-25 против 0 ("Фиорентиной" против "МЮ", к примеру, где Бартез многоразово ОПРОСТОВОЛАШИВАЛСЯ) - друг вежливо давал мне возможность насладиться, собственном, тем, что оставалось :)
Великолепная игра! До неё футбол был убогим, после неё не очень интересным. И хотя многие моменты были не доработаны, как, например, трансферная политика и финансы, всё равно играть в неё одно удовольствие. Выиграл всё, что можно за австрийский Штурм, и выиграл кубок мира сборными Чехии и России)))
Игра потрясающая! Отличная музыка, великолепная графика, просто очумительная играбельность! Сообщаю для тех, у кого как и у меня она вылетает после запуска матча: тренировка запускается. Так что поиграть нам удасться. Считай демо- версия...