Metal Rage

Metal Rage: Defender of the Earth
Metal Rage
Жанр: Action
Разработчик: Titus
Издатель: Titus
Год выхода: 1996
Платформа: DOS
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 8 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.33 из 10
  • 7
  • 1
  • 18
Феноменально малоизвестный танковый шутер от известного французского разработчика.

Абстрактное недалёкое будущее. Абстрактный футуристичный супертанк мечется по абстрактному европейскому городу уничтожая абстрактных русскоговорящих оппонентов. Вот.

А теперь к делу. Сравнительно реалистичный игровой процесс, полигонистые и местами текстурированные модельки, обилие разновсяческой вражьей техники, оцифрованная речь вражин и феноменально поляризованные отзывы - "нейтральных" нет, есть лишь крайне хвалебные (как на Underground Gamer, откуда игра и взята) и крайне ругательные (как цитировавшийся там же Free Game Downloads). Вот. Своё мнение составляйте сами.
Автор обзора: Noelemahc
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Сама игра не вызвала интереса, и мы с братом в неё играли только потому, что на тот момент у нас не было других игр. Главный плюс - отличная музыка.
Оооо! Какая игра)
Играл в нее, когда еще "под стол ходил". Запомнилась она мне тем, что была довольно сложная, но от этого не менее интересная.
Забросил ее еще на начальных миссиях, т.к. у меня была она какая-то "рипнутая" и зависала в определенный момент.
Отмечу ее в закладки, чтобы потом как-нить сыграть в нее снова. =)
Одна из первых моих игр на ПК. Проходилась сложно, долго и упорно. Но было интересно, так как идти напролом было нельзя и требовалась определенная тактика зачистки территории) Про пароли к уровням догадался не сразу и поначалу при каждой новой игровой сесии приходилось заново проходить все уровни. Так же и с управлением выпущенными ракетами)