Small Soldiers: Globotech Design Lab

Small Soldiers: Globotech Design Lab
Жанр: Fighting
Разработчик: Hasbro Interactive
Издатель: Hasbro Interactive
Год выхода: 1998
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 6 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.00 из 10
  • 1
  • 2
  • 12
Наименее известная из трёх игр, сделанных по мотивам фильма «Маленькие солдаты» (см. описание игры Small Soldiers: Squad Commander на нашем сайте), - возможно, заслуженно.

По жанру это файтинг, в котором вам вначале предстоит выбрать одну из сторон конфликта – коммандос или горгонавтов, - затем постараться максимально улучшить по целому ряду характеристик и вооружения выбранную модель бойца, чтобы создать «суперсолдата» (однако увеличение характеристик отнюдь не безгранично – оно зависит от мощности доступного вам на данном этапе чипа), после чего вступить в схватку с бойцом противоположной стороны в какой-либо из локаций фильма, применяя в том числе особые возможности, доступные вашему бойцу.

Графика в игре красивая, в 3D, со множеством эффектов. Сама по себе игра из-за отсутствия чёткой сюжетной линии явно ориентирована на поклонников фильма, но зато для них должна стать настоящим подарком.
Автор обзора: kreol
Small Soldiers: Squad Commander
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.
Неплохая идея у игры, жаль, что реализация довольно посредственная оказалась. Не слишком удачно управление боем, редактор для создания игрушки не отличается интуитивной понятностью.

Было бы хорошо, окажись в игре некий сюжетный режим или режим карьеры, в котором игрок последовательно развивал бойца и открывал новые возможности в редакторе игрушки.