Bug Busters

버그버스터즈
Bug Busters
Жанр: Action
Разработчик: Mizi Production
Издатель: Zero One Soft
Год выхода: 2002
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 7 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 7.50 из 10
  • 1
  • 0
  • 5
Никому не известная (как бы затасканно это ни прозвучало - ибо в который раз правда!) южнокорейская игра, в которой вам предстоит оказаться в очень необычной роли: одного из двух забавного вида приятелей, работающих борцами с вредителями; под последними здесь подразумеваются облюбовавшие дома насекомые - вот только почему-то неприлично большого размера и очень злобные, хотя порой не менее смешные, чем главные герои.

По жанру данную вещь можно отнести к подобию виртуального тира с видом от первого лица: автоматически заходим в дом, после чего оказываемся лицом к лицу с постепенно появляющимися тварями, которых необходимо истреблять путём наведения на них курсора мыши в виде прицела и щелчками по ним. Насекомые также атакуют нас, что отнимает здоровье; аптечки появляются и берутся персонажем автоматически. После убийства определённого количества насекомых персонаж - снова под управлением компьютера - перемещается в другую часть помещения дома или в иную его локацию, где повторяется всё то же самое. Разумеется, будут дополнительные бонусы, относительно разнообразные противники и сложные битвы, - но общая суть игры в нескольких строках выше уже объяснена.

Графика трёхмерная - со всеми угловатыми прелестями тех времён - и достаточно красивая. Особенно сложной эту игру не назвать - впрочем, как и особенно смешной. Несмотря на отсутствие международного релиза, часть интерфейса на английском языке, но даже то, что на корейском, играть никак не помешает, поскольку текста в такой игре практически нет и не может быть. Главная ценность Bug Busters - колоссальная редкость и отсутствие этой игры в Интернете до начала 2016 года. В остальном это просто несколько необычная по своему антуражу аркадная стрелялка, не больше и не меньше.
Автор обзора: kreol
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.