3D Chess

3D Chess
Жанр: Tabletop
Разработчик: Webfoot Technologies
Издатель: Webfoot Technologies
Год выхода: 2001
Платформа: Windows
Оценка рецензента:
Оценка рецензента - 2 из 10
Оценка пользователей:
Оценка пользователей - 9.00 из 10
  • 0
  • 1
  • 0
Шахматы от WebFoot, сделанные просто отвратительно. Возможно, это какая-то старая сырая версия, так как на сайте издателя есть и более новая. Но это...

Графически игра вроде и выглядит нормально, — но, кроме одного этого факта, здесь больше ничего нет. Доска, более-менее детальные фигурки, задний фон и слева меню. Сразу после демонстрации титульного экрана происходит моментальная загрузка. В меню можно отменить последний ход, сохранить/загрузить прогресс, начать заново, повысить сложность игры компьютера до 3-го уровня. И это всё, чем может похвастаться данный вариант шахмат. Играть можно только против компьютера.

Что касается настроек, то тут, так же как и в 3D Checkers от того же разработчика, setup.exe позволяет менять разрешение экрана и качество графики. Звукового оформления в игре как такового нет совсем.

Считаю, что могло быть и гораздо лучше, — однако, скорее всего, это какая-то артефактная древняя версия игры. Есть куда лучшие компьютерные варианты шахмат, например "Шахматы с Гарри Каспаровым" или тот же Chessmaster 8000.
Автор обзора: ZaRR
3D Checkers, 3D Chinese Chess, 3D Japanese Chess
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии и оценивать игры. Зарегистрироваться можно на этой странице.