1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищутся отечественные игры от Медиа-2000

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 19 апр 2020.

  1. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Zlotosalien, интересно. "Чужая галактика", оказывается, "Atomaders". А на диске везде стоит только российская G.O.G. Games. Она и описана как российская: Чужая галактика (2003, Windows) .
    --- добавлено 1 ноя 2020, предыдущее сообщение размещено: 1 ноя 2020 ---
    Посмотрел, оказалось, Kraisoft тоже российская, но странно как-то.
     
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Что странно?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Вендиго, извини, невнимательно прочитал твоё субботнее сообщение...

    Потому что прошло достаточно много времени с момента его оставления.
    Если нужно, я могу дать тебе права куратора в данной теме.

    Эти игры будут тобой описаны?

    Не понимаю, почему уже сейчас не поделиться игрой со всеми желающими...
    В любом случае просьба прислать образ мне в ЛС, с описанием что-нибудь придумаем.
     
  5. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Почему она оказалась издана с другим названием и с другим разработчиком. Надо как-нибудь заняться версией род названием Astromaders.

    Думаю, да. Не просить же каждый раз администраторов.

    Конечно. Но пока я получил только КамАЗ, он будет на неделе.

    Потому что полежать просто так неопределенное время она может и у меня. Скажем так, если кто-то заинтересован в игре, он вполне может её описать, а если никто не заинтересован, то зачем она в открытом доступе?))
    Вон в теме про этого издателя и разделе раздач James Valentine и Depressor выложили много образов, но не вижу, чтобы они появлялись на сайте (кроме уже выложенных игр, к которым просто добавляются русские версии, и русских игр, которые описал я)
     
  6. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    @Вендиго,
    Появляются, но не так часто, как хотелось бы
    Breakboy 3D (2003, Windows)
    Fishing (2001, Windows)
    Great Qin Warriors (2003, Windows)
    The Last Bounty Hunter (2003, Windows)
    Midnight GT Primary Racer (2002, Windows)
    Арканоид: Виртуальные острова (2004, Windows)
    и другие.
    И то, что добавляются русские версии к уже выложенным играм, тоже хорошее дело. Постепенно игры от Медиа-сервис 2000 всё же попадают на сайт.
     
    kreol, Вендиго и compart нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Скажем так: а вдруг (извини, если что) что-то случится, ввиду чего ты не сможешь зайти на сайт в течение долгого времени. И что, игра пропадёт? Мне кажется, что лучше сделать её доступной уже сейчас, передав хотя бы для заливки на FTP.
    Я подниму вопрос в коллективе о её описании, а если никто не откликнется - то опишу сам.

    Меня, если что, вполне можно просить: мне не сложно выполнять такие просьбы.
     
  8. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Пожалуйста, не исправляй эту опечатку и не обижайся на моё сообщение. "Соль" ситуации в том, что в данном контексте это даже не обязательно опечатка...)

    Боюсь, "кто-нибудь" будет делать это, мягко говоря, долго.) Поэтому сделал сам.
     
    Вендиго нравится это.
  10. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Эта игра нашлась.

    Предоставлю её только после того, как на сайте появится https://www.old-games.ru/forum/threads/acamar-rising-velichie-akamara-ru-media-servis-2000.95790/ . "Величие Акамара" я предоставлял на договорённостях о том, что игра оперативно окажется на сайте, но этого так и не случилось. Второй раз не пройдёт.
     
    compart нравится это.
  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Да она вроде давным давно нашлась. И даже, если не ошибаюсь, была выложена тут.
    Просто когда я этот древний пост писал, я не увидел её среди прочей информации.
    Сейчас недосуг, но потом как нибудь посмотрю образы на своих HDD, что бы проверить, не ошибаюсь ли я насчет этой игры.
     
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @compart, сомнительно. Не помню, чтобы где-то её видел.
     
  13. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Да, видимо перепутал с RiftSpace от той же компании StarWraith 3D Games

    Интересно, что у них было еще ТРИ игры, которые "потеряны" и недоступны теперь:
    Star Commander 1 and 2 (1989-1994)
    Raven (1994-1996)
    Freeform Space Combat / Trader and Mercenary Simulators (PC Space-Sims) - History of SW3DG
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    Вендиго нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Такого тебе никто не обещал.

    Не в твоём положении "угрожать" и ставить какие-либо условия - даже в принципе, а уж с учётом поистине колоссального количества собственных - самых разных - невыполненных обещаний - тем более.
    И сначала спроси, нужна ли эта игра здесь в целом или хотя бы кому-нибудь.

    Пожалуй, я больше не отправлю тебе ни одной игры с FTP - ты их всё равно не описываешь.
     
  15. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @kreol,
    Насколько я помню, срок был около двух недель или вроде того.
    --- добавлено 15 янв 2022, предыдущее сообщение размещено: 15 янв 2022 ---
    Зато описываю другие, и, как ты можешь видеть, в гораздо большем количестве, чем все остальные вместе взятые.
    --- добавлено 15 янв 2022 ---
    А вот, кстати, "МЯСОрубку" с FTP описал)))
    --- добавлено 15 янв 2022 ---
    И одну бразильскую опишу, но там такая глупость...
    А вторая, более старая, нигде не работает.
     
    compart нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    У нас всё на добровольных началах.
    А я, например, сейчас описываю меньше игр потому, что вынужден каждый день проверять твои тексты.
     
    Depressor нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление