1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Leiji, вот так и буду напоминать о своей проблеме, пока из неё не уеду. Увы, это ещё несколько лет ждать - а иначе нет смысла её терпеть...
     
  4. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @Genesis неужели не нра родной город?:o или не такой уж он и родной?
    з.ы. а может и не моего ума это дело и ваще пора спать:lazy:
     
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Gerhalt, не смейте называть Краснодар моим родным городом! Мой родной город - Новороссийск. А в Краснодаре я учусь - у меня просто нет возможности учиться в другом месте. В планах - получить в Краснодаре диплом и стаж (а заодно и рекомендации от тамошних работодателей) и переехать в Санкт-Петербург.
     
  6. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.927
    @Genesis даааааааа... хотел бы и я в Питер. хоть и люблю свой город, но в Питер влекут воспоминания из далёкого детства, прям как в известной песенке Шатунова. впрочем, нынешняя Северная "столица" уже совсем не та, что была 20 лет назад (тут играет песенка Розенбаума "старые скамейки"). может быть когда-нибудь судьба забросит.
    ладно, чёйта замечталси слишком. *пошёл пить вечерний чай*
     
  7. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    ast.kp.yandex.net_images_actor_iphone_iphone360_559760.jpg
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Kravchukvladimir, точки поставить забыл.;)
    И при чём тут Даниела Эскобар?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  9. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Мой родной город - Ленинград, а живу в Санкт-Петербурге. И я не считаю СПб родным. Верните меня в Ленинград!
     
    SAS, Dagoth-Slayer, Uka и ещё 1-му нравится это.
  10. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    @Skirmish, живи в области. Там экологичней и она все еще Ленинградская.
     
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    проще тебе вернуть Ленинград - смени фамилию на Ульянов и дождись 2017 года. А потом:

    aupload.wikimedia.org_wikipedia_ru_thumb_8_82__D0_94_D0_B5_D0_20e0e3022fb4c0f99e489b47ed80373b.jpg
     
    Лорд Лотар нравится это.
  12. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.181
    Ленин, вставай, народ хочет перемеен! И под бодрый цоевский ритм на захват почты, телеграфа и Зимнего. Аврора то на месте, на металлолом не распилили еще?
     
  13. Роман1212122112

    Роман1212122112

    Регистрация:
    12 дек 2016
    Сообщения:
    0
  14. Kargasangeles

    Kargasangeles

    Регистрация:
    3 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Всем привет! Вот и я стал членом вашей многочисленной семьи под названием "Олд геймеры". Меня зовут Константин, живу в селе Каргасок, Томской области. Отсюда и мой ник - Kargasangeles. Типа Los angeles. С играми знаком давно. Начинал с "Денди", потом Sega, потом ПК. Собираю разные старые приставки, у меня есть несколько Dendy, не новодельных, а от Steepler, несколько Sega, PS1, PS2, PS3, PS Vita, PSP, несколько клонов Dendy. К сожалению, играть во все это добро получается достаточно редко по причине отсутствия свободного времени, но всё-же люблю это дело. В старые игры, так же, играю на ПК. Нравятся старенькие российские квесты типа Братьев Пилотов, Петьки и Василий Ивановича. Очень люблю RPG, Fallout 1 и 2 являются моими любимыми. Такие дела.
     
    Sharp_ey, WERTA, Deflektor и ещё 1-му нравится это.
  15. Leiji LXXX∙XC∙00∙Х∙ХХ

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
  16. wolfgon29

    wolfgon29

    Регистрация:
    12 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Привет всем, первый раз здесь. Решил скачать need for speed: hot pursit 2- не могу запустить, пробовал по инструкции, не помогает. К кому обратиться? Спасибо.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    К существующей теме про запуск игры.
     
  18. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Всем здравсвтуйте, друзья! Давно глядел в сей дивный сад — и вот, похоже, час настал. Где раздают брифинги на первый квест? Камрад Гамовский at your service. Happy New Year!
     
    Runesoul и Lbmk нравится это.
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    С новым годом, новобранец ! Твоё первое задание - разыскать великий трактат @Vktr и выучить его наизусть, как устав олдгеймерской службы. Остальное ты поймёшь сам. Удачи. :yes:
     
    Lbmk и Gamovsky нравится это.
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Bato-San, не впаривай каки свежей крови. Есть тут и более важные и пристойные вещи. @Gamovskiy, предоставляю вам с указанным трактатом поступать на ваше усмотрение (учтите же, однако, что автор этого трактата неадекватен был в фантазии своей). Советую также побывать в различных темах форума, влиться в олдгеймерские ряды и быть их активным представителем - таким в один прекрасный момент открываются врата в раздел раздач.
     
    Lbmk и Gamovsky нравится это.
  21. _Arhara_

    _Arhara_

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Всем привет!
    Пришел я на этот сайт\форум из-за одной причины - слабого железа. Не могу оставаться в том мире где царит красивейшая графика, огроменные локации и тд.
    А хотелось почувствовать ту атмосферу игр, старых, но не забываемых игр, так сказать, вернутся к родителям современной гейм-индустрии. Поностальгировать чуток чтоле):victory:
     
  22. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @_Arhara_, Архара? Тот самый? 0_0
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление