1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    @Pingeres, приветствую. Будь как дома.:)
     
    Pingeres нравится это.
  4. Воровка Книг

    Воровка Книг

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Доброго вечера. Меня зовут Ди и мне стало недостаточно бумажной библиотеки Хогвартса, поэтому я перелезла в вашу. Правда, игровую... Но всё же.
     
    Жадный_Гоблин, spitefultomato и compart нравится это.
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А фамилия не Снайдер?
     
  6. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Ravosu и Bato-San нравится это.
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    он ваще то дампир, но что один из лучших - вне сомнений.

    А самый лучший вот:

    awww.kinopoisk.ru_images_film_big_256150.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  8. Воровка Книг

    Воровка Книг

    Регистрация:
    2 ноя 2018
    Сообщения:
    0
    Нет, не Снайдер, хих
     
    compart нравится это.
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
  10. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    Доброго времени суток. Кому интересно пообщаться не только не на тему игр - welcome!
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    @Ligoteranis, вы с Виталием Кличко случайно не родственники? Потому что общаться не только не на тему игр могут далеко лишь не все.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
    Genesis и Bato-San нравится это.
  12. Ligoteranis

    Ligoteranis

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    106
    ну может не столь удачно выразился :blush:
     
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    нет, почему же... главное продолжать не так же удачно.:victory:
     
  14. Sailan

    Sailan

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    168
    Ну вот, я уже месяц как с вами. Хотелось бы мне наконец-то представиться. Меня зовут Стас. С самого детства я интересуюсь всем, что связано с компьютерным железом и играми. Я обожаю старые игры (хотя и новые тоже люблю, но не мейнстримовые).

    Я наткнулся на этот форум, когда искал быстрые платформеры, похожие на "Соника". Я, как гость, перелопатил весь раздел "Посоветуйте игру" и мне пришлось зарегаться, чтобы спросить совета (большое спасибо форумчанам за игры).

    Ну я остался на этом форуме. На этом форуме у нас общие интересы же.

    В своё время, я много играл в портативку Game Boy Advance. Это моя любимая консоль. Сейчас у меня её нет, но я до сих пор играю в игры отсюда на эмуляторе.

    Мой любимый игровой жанр - платформеры. Я огромный фанат платформеров. Я в основном только и играю в платформеры. Редко меня затягивают игры других жанров.

    А ещё я люблю рок и метал музыку.
     
    Dagoth-Slayer, Leiji, Dimouse и 2 другим нравится это.
  15. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Sailan, в таком случае добро пожаловать!
    Любителям конкретных игровых жанров, думаю, тут всегда будут рады. Ведь кто лучше них разбирается в особенностях самого жанра?
    Кстати, форумчанами обсуждается поиск редких игр для сайта. В том числе и платформеров. Так что если знаете какие-нибудь старинные, которых на сайте нет - пишите об этом администрации. Может, вам понравится искать редкости и вы обнаружите что-нибудь интересное? А может, найдёте своё место на форуме в чём-то другом.
    Представиться никогда не поздно. Например, я тут вообще через год после регистрации написал сообщение. А ещё до регистрации просмотрел все описания на сайте и зарегистрировался, чтобы написать несколько комментариев к играм... но в итоге попал в переводчики.
     
    Sailan, Dimouse, Sylvius и ещё 1-му нравится это.
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Стабильность - признак профессионализма. Три года сюда не заходил - нифига не изменилось.
     
    Goblinit нравится это.
  17. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @angel-fear, ну, с возвращением, золотой ты наш!:D
     
  18. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Это хорошо или плохо? =)
     
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    @Sylvius, это признак профессионализма. Эмоциональный фон здесь будет неуместен.
    @Bato-San, а ты, брат, все чеширишь? )
     
    Dagoth-Slayer нравится это.
  20. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @angel-fear, а фиг тут ещё то делать.:victory:
     
  21. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @angel-fear, Он не чеширит. Он деревья валит.
     
    Tristana нравится это.
  22. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Помним, знаем)) :tease:
    --- добавлено 8 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 8 ноя 2018 ---
    Действительно! :whistling:
     
    angel-fear и Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление