1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    @Maria Vaver, ты замужем? Гражданство есть?
     
    Maria Vaver и Old-Freeman нравится это.
  4. Maria Vaver

    Maria Vaver

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    5
    Хаха это намёк ? Замужем ,резиденция по замужеству,есть дочка (двойное гражданство испанское/русское) но ей всего 2 годика
     
  5. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    А жаль. По началу интереснее было. Перспективнее.
     
    Шерсть и Maria Vaver нравится это.
  6. Maria Vaver

    Maria Vaver

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    5
    Не расстраивайтесь,у меня есть знакомые испанки без мужей
     
    Old-Freeman нравится это.
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    В Россию их для наших холостяков, а то разлёживаются на виллах, пропадают.:D
     
  8. Kamilusik

    Kamilusik

    Регистрация:
    7 янв 2019
    Сообщения:
    0
    А у меня истекла пробная версия WinRAR, а покупать не хочу. И игрушка изменилась. Раньше лучше была. Вместо человечков какие то спиральки, да и соответствия раньше интереснее были.
    --- добавлено 8 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 8 янв 2019 ---
    Новое
    А у меня истекла пробная версия WinRAR, а покупать не хочу. И игрушка изменилась. Раньше лучше была. Вместо человечков какие то спиральки, да и соответствия раньше интереснее были
     
  9. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    Какие "спиральки"?!
    На сайте представлено три версии игры - у первой, наиболее ранней и оригинальной, все аутентичные изображения на месте.
    А вообще их можно менять, - от одного только автора игры имеется несколько наборов картинок.
    Можно и современную версию посмотреть - к ней ещё больше картинок доступно.
     
  10. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    А есть кто-нибудь менее ветхозаветный? А то с этими пока до дела доберёшься уже не надо ничего.
     
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Maria Vaver, заходи почаще, поиграем в разные интересные игры:blush: А на этих внимания не обращай, а то плохому научат.:D
    @Шерсть, ты уж сразу дочку за сынку сватай.;)
     
    Шерсть нравится это.
  12. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Да я как раз на днях хотел туда метнуться. Разбавить алакано-мавританским феодализмом жизнь австралопитека.
     
    Old-Freeman и Bato-San нравится это.
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.302
    @Maria Vaver, можно тоже в очередь за испанками?
     
    Sylvius и Old-Freeman нравится это.
  15. Phagelatsu

    Phagelatsu

    Регистрация:
    18 янв 2019
    Сообщения:
    0
    Всем привет:D
     
  16. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
  17. Nighthard

    Nighthard

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    20
    Привет всем. Зовут меня Артём, проживаю в городе Коряжма, Архангельской области. Мне 23 года, и я с раннего детства увлекаюсь видеоиграми. Можно сказать родился с геймпадом в руках (во всяком случае самые ранние мои воспоминания из жизни связаны с видеоиграми). Помимо игр интересуюсь и компьютерами, хотя всерьёз начать разбираться в теме захотелось относительно недавно. Это мои основные интересы, хотя разумеется люблю и музыку послушать, и изредка какое-нибудь кинцо глянуть.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    djonnyb, SAS и Tristana нравится это.
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Я немного стесняюсь спросить - а Вы так действительно в минус 10 лет:?:blink:
     
  19. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    @Nighthard, угу, привет :)

    А-ну, кыш!)) :lol: Для меня Атари 2600 очень даже не устаревшая, а вполне на уровне той же NES :)
     
  20. Nighthard

    Nighthard

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    20
    В смысле? Человек, проводящий черту актуальности видеоигр на границе середины восьмидесятых, не может быть так молод?:D

    Моими первыми консолями были Sega Mega Drive и Dendy, и я до сих пор с удовольствием могу погонять их эмуляторы.

    Может быть, но всё-таки долго в 2600 я бы не стал играть.
     
    Tristana нравится это.
  21. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    Действительно, странное заявление выше было :)
    Одной подруге сейчас, к слову, всего-то 19 и она прется от "90-ых", от ретро, денди-сеги, даже VHS-кассеты собирает... :wacko:
    "Любви все возрасты покорны", короче))

    Соглашусь))
    В чем-то это может даже оказаться вредно для мозга... :crazy:

    Просто, под хорошую музыку (чтобы фоном играла) и хороший алкоголь - очень здорово заходит Атарька! Часик посидеть за Атлантисом, River Raid, Battlezone, Enduro, Pitfall... или, матерь божья, Solaris! (как же я его люблю! :wub:) это святое. Ещё много соревновательных (Space War, Combat, etc) игр, на двоих, хорошо играть с подвыпившим другом\подругой. Ага :yes:
     
  22. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Ну съездил в этот Алакан, а Машу там не встретил((( Из дома, что ли, не выходила?
     
    Old-Freeman нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление