1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Представьтесь, пожалуйста! - тема для новичков

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 22 окт 2007.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Seal.png

    Часто, когда приходишь на новый форум и видишь, что многие пользователи накоротке друг с другом, вместе куда-то ходят, обсуждают сообща любые проблемы, задумываешься - а стоит ли регистрироваться и пытаться влиться в этот коллектив? Дорогие гости нашего форума, уверяю, адекватным и общительным людям у нас всегда будут рады. У нас не принято попрекать статусом "новичок" и маленьким количеством сообщений. Мы все когда-то были новенькими. Смело регистрируйтесь и пишите свое первое сообщение - в этой теме. Представьтесь, расскажите немного о себе; будем, наконец, знакомы!

    Не забудьте прочесть правила форума и раздела и обратите внимание, что просьбы касательно опознания игр по вашим воспоминаниям стоит оставлять не в данной теме, а в предназначенном для этого разделе форума. Там будут рады вам помочь.

    И ещё раз - добро пожаловать!

    Познакомившись, можно:

    Просьба остальным пользователям тут не по делу не флудить, оставьте тему для новичков, а то всех распугаете.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    Aynane, mary_j, Moorray и 105 другим нравится это.
  2.  
  3. Ivashkin

    Ivashkin

    Регистрация:
    2 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте,товарищи олдгеймеровцы!

    Я из города-героя Минска. Очень здорово найти единомышленников и влиться в Ваши ряды!
     
    Leiji и amdx нравится это.
  4. zmv_2001

    zmv_2001

    Регистрация:
    11 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Всем привет, надеюсь узнать много нового с вами!
     
  5. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @zmv_2001, и вам здрасьте. Тут только старое.
     
    Лорд Лотар и Genesis нравится это.
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Goblinit, забытое старое это новое!
     
    K-WolF нравится это.
  7. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.278
    А забытое новое это старое.

    Прямо уроборос какой-то.
     
    K-WolF нравится это.
  8. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Sylvius, пора отбросить старое, не думать о новом и жить тем что есть. А есть только то что вкусное.;)
     
    Шерсть, K-WolF и Goblinit нравится это.
  9. РебенкомБыл

    РебенкомБыл

    Регистрация:
    14 апр 2019
    Сообщения:
    9
    Всем привет)
     
  10. nsk-sergey

    nsk-sergey

    Регистрация:
    24 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Приветствую всех форумчан! Я Сергей, попал сюда совсем ненамеренно. Вижу, здесь много интересной информации по играм и можно окунуться в мир 90-х, в детство, юность. Начинал я с zx spectrum, потом bt, sega.. Есть, что вспомнить и дети рассказать:D
     
    Mel Shlemming и Bato-San нравится это.
  11. Dimamol

    Dimamol

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Приветствую Вас господа Хорошие!! Меня зовут Дима. Я рад с вами познакомиться. Мои любимые игры - это две части последней фантазии - 7-я и 9-я соответственно
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
  12. kind3rzz

    kind3rzz

    Регистрация:
    21 май 2019
    Сообщения:
    0
    Всем привет. Меня зовут Вова, мне 13 лет. Не знаю почему у меня как будто фетиш на старые игры. В 5-6 лет на компе у родителей была кс 1.6, nfs 2, mafia lost heaven и гта са. Даже сейчас когда у меня было нормальное железо, на котором бы потянули новые игры я всё равно играл в старые. Сейчас полностью хочу перейти на олд игры отказаться от многих новых игр. Аудитория в этих новых играх ужасная, тотали токсичные идиоты, а в старых в том же анриал торнаменте будет аудитория по старше, по адекватнее и по интереснее. Приятно познакомиться.
     
    BeetLight, Dimamol и ZaRR нравится это.
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    а вот и новый анекдот.:D
     
    ZaRR нравится это.
  14. Doommaster228

    Doommaster228

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Ave! Я из Вологды. Люблю старые игры: квесты, шутеры (Только на DOS, не считая "Serious Sam"), но особенно мне нравятся СТРАТЕГИИ( лучшие - "Warcaft 2" и "HoMM 3/4").

    P.S привет старикам!
     
  15. AD010

    AD010

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    96
    Перезалейте плиз русификатор видео на Wheel of Time
    --- добавлено 31 июл 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 июл 2019 ---
    мне 26 лет, живу в Ананьеве (Одесская обл, Украина), игры после 2002-го не запускаются, Онлайн видео в 144р не идет
     
    kash1 нравится это.
  16. Angel Of Nemesis

    Angel Of Nemesis

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    662
    Привет всем братьям по духу!
    Сижу за различными компьютерами давно, обладал такими:
    Радио РК-86, Микроша, Спектрумами, потом 286, 386, 486 в последующий период Pentium 1, 2, 3, видеокарты S3 Trio+, Voodoo 1, Riva TNT 2, Geforce 2, 3, 4.
    Но потом, после 2000 г что-то изменилось в играх, они стали коммерчески направленные. В этот период я собирал портированные, DOS и просто хорошие игры. На Pentium 3 я сидел до 2009 года, потом собрал новый компьютер на базе ASUS P5KPL-SE с процессором Dual Core E5400 2.7 Ghz и так как дисков с играми у меня накопилось достаточно (около 600 гб данных) решил их все установить.
    Сделал мультибут на основе загрузчика Grub начиная с Win 98/Win ME (с видеокартой Voodoo Banshee); Win 2000/Win XP; Win Vista/Win 7, ASP Linux 12/Mac OS X Snow Leopard (с видеокартой GeForce 9600). Резервные капсулы были последовательно развёрнуты на разделы, поэтому системы не мешают друг другу. Теперь собрал второй компьютер на плате MSI H87-G41, с процессором Core i5 4670 3.40 Ghz, Geforce 950. Поставил туда Win Vista/Win 7 (с видеокартой GeForce 650); Rosa Linux/OS X Mountain Lion (с видеокартой GeForce 650), установил туда оставшиеся игры.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Грендель, Leiji, al_exquemelin и 2 другим нравится это.
  17. Krolchatina

    Krolchatina

    Регистрация:
    4 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток, товарищи ретро-геймеры. Чйорт знает, что можно о себе рассказать, однако, сюда стоит написать, ибо нефиг. Хочу собрать системник с третьим пеньком и накатить винду 98 для поигрушек. Ибо на нынешних компах - совершенно не то. Короче, здрасьте, меня зовут Евсений Акакиевич Штрудельман (знакомые лично меня знают как Николай Фартушной, что, собсна, и написано в паспорте) и я наиграл в Doom 3: BFG Edition 42 часа.

    Мальчик явно не здоров))0)
     
    ITF7 и Mel Shlemming нравится это.
  18. билли бонс

    билли бонс

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Приветики всем. Я тут пока не освоился но стараюсь.:D на этот сайт заглянул случайно в поисках нормально сохранившейся nfspu , заглянул сюда да так и остался , огромное спасибо тем людям которые творят такое добро. :D
     
    ITF7, ZaRR и Текстоплёт нравится это.
  19. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @билли бонс, мы всегда рады видеть людей, ищущих сокровища, на нашем Острове Игровых Сокровищ! Добро пожаловать!
     
    ITF7 нравится это.
  20. hudish2002

    hudish2002

    Регистрация:
    20 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Всем, привет!) Очень ищу игру в рыцарей. Когда-то фанател в нее.
     
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @hudish2002, искать надо в отдельной теме соответствующего раздела. И описывать подробно: когда фанател, что в игре запомнил и прочая, и прочая.
     
  22. Mirott777

    Mirott777

    Регистрация:
    28 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте,а вот это понятно что форум про игры.А есть ли темы про звук,музыку в играх.Про синтезаторы и звуковое оборудование?
    --- добавлено 28 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 28 авг 2019 ---
    Так же из за моих поисков синтезаторов,набрёл на этот сайт)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление